pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кэш-кредиты АО «СБЕРБАНК РОССИИ» названы самыми выгодными в Украине

16 сентября 2013 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предлагает клиентам самые выгодные условия кредитования наличными среди стандартных предложений банков согласно рейтингу издания «Деньги» (№ 16 от 29 августа 2013 года). Интересно, что Банк лидирует в данном рейтинге уже третий раз подряд (см. №17 от 11 сентября 2012 года, №7 от 09.04.2013 года – журнал «Деньги»). Всего в новом исследовании представлено 20 банков, предлагающих кредиты наличными без предоставления залога, и без поручительства.
Эксперты издания оценили не только те условия, которые активно рекламируются банками, но и те, о которых финучреждения стараются лишний раз не говорить. Речь идет о размере страхового взноса и ежемесячных комиссий. Конкурентными преимуществами кредита «Выгодный» от АО «СБЕРБАНК РОССИИ», по сравнению с другими банками, являются прозрачные условия кредитования, а именно – отсутствие скрытых комиссий и невысокий единоразовый страховой платеж.
Кредит наличными «Выгодный» от АО «СБЕРБАНК РОССИИ» предоставляется сроком до 5 лет. Максимальная сумма - до 250 000, при этом, если сумма кредита менее 100 000 грн. поручительство не требуется. Процентная ставка по кредиту зависит от статуса заемщика. Так, если он является держателем зарплатной карты Банка, то ставка будет составлять всего 31% годовых, если нет – 33%. «Наш кредит действительно выгодный», - подытоживает заместитель Председателя правления АО «Сбербанк России» Ирина Князева.

Похожие пресс-релизы