pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый образовательный проект от банка «Надра»: финансовый летний лагерь под Одессой

С целью повышения финансовой грамотности населения Украины учрежденный банком «Надра» Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» проведет детский летний ЭКОлагерь (ЭКО-экономика, коммуникации, образование) на берегу Черного моря. На базе отдыха «Медик» в Одесской области детей сотрудников банка и предприятий-партнеров ждут увлекательные практические уроки и игры по финансовой грамотности, творческие конкурсы, экскурсии, исторические занятия и спортивные соревнования.
ЭКОлагерь рассчитан на детей и подростков от 10 до 16 лет. Для ребят подготовлена насыщенная образовательная и культурная программа. В частности, представители банка «Надра» проведут занятия по составлению личного и семейного бюджета, расскажут, что такое сбережения и как их приумножать; ребята смогут принять участие в практической игре, где будут создавать свои собственные бизнес-империи. Кроме того, во время отдыха дети ознакомятся с достопримечательностями Одессы, примут участие в мастер-классах по обучению народным ремеслам, продемонстрируют свои музыкальные способности и физическую подготовку. В практических занятиях и играх по финансовой грамотности также примут участие дети из соседних лагерей.
«Проведение собственного летнего лагеря – одно из новых направлений наших многочисленных образовательных проектов, - сказал Сергей Летенко, президент Всеукраинского благотворительного фонда «Дитячий світ». – У нас есть хороший опыт организации масштабных просветительских мероприятий, таких как массовые походы детей в музеи, театры, на концерты. Теперь в рамках стратегии социальной ответственности и программ лояльности для сотрудников банка «Надра» и предприятий-партнеров мы организовали познавательный и насыщенный летний отдых для их детей. В следующем году планируем проводить такие лагеря на протяжении всего лета в разных регионах Украины».
Первый ЭКОлагерь посетят дети сотрудников банка и предприятий-партнеров, входящих вместе с банком «Надра» в Group DF.
Напомним, что в рамках совместного Плана мероприятий Национального банка Украины и Министерства образования и науки с целью повышения финансовой грамотности населения, летом 2013 года в летних лагерях проводится специальный цикл занятий с детьми и подростками. Специалисты банка «Надра» активно поддержали эту инициативу и, кроме проведения собственного ЭКОлагеря, также проведут ряд практических уроков в детских лагерях Крыма и Киевской области.

Похожие пресс-релизы