pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 сентября 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» присоединился к сети партнеров компании MoneyGram International.

АБ «ПОРТО-ФРАНКО» начал сотрудничество с международной компанией, по предоставлению платежных услуг MoneyGram. Новая система скоростных международных переводов поможет банку лучше заботиться об интересах своих клиентов. Начиная со 2 сентября 2013 года в Головном офисе Банка (г. Одесса, ул. Пушкинская,10), а также в отделениях, расположенных по адресу: г. Одесса, Новощепной ряд 2, г. Одесса курорт «Куяльник», здание поликлиники, г. Ильичевск, ул.Ленина 3а., можно получать и отправлять денежные переводы в любую точку мира по системе MoneyGram .
MoneyGram - это одна из наиболее популярных и удобных в мире систем переводов. Компания поддерживает сотрудничество с более чем 300000 партнеров в 197 странах мира. Денежные переводы MoneyGram – это быстро, надежно и удобно. Получить или отправить денежный перевод можно в любой стране мира, где есть пункт обслуживания системы MoneyGram. Получить перевод можно уже через 10 минут после его отправки.
Для того чтобы воспользоваться переводом Moneygram, вовсе не обязательно быть клиентом банка. Достаточно прийти в отделение банка с паспортом, заполнить необходимую форму и отправить перевод. Вы получите от оператора контрольный номер перевода, который необходимо сообщить получателю.
Процедура получения средств также предельно проста: вам необходимо иметь при себе паспорт и знать контрольный номер перевода.
Полный список партнеров этой системы, а также информацию о ней самой можно найти на сайте http://www.moneygram.com.
Справка:
АБ «ПОРТО-ФРАНКО» является партнером следующих платежных систем:
Western Union, Анелик, AVERS.
На финансовом рынке Украины АБ «ПОРТО-ФРАНКО» работает с 17 октября 1991г.
За это время Банк занял прочную позицию на Одесском финансовом рынке. Благодаря динамичному развитию, внедрению мировых стандартов обслуживания, индивидуальному подходу к каждому Клиенту, четкому и полному исполнению принимаемых на себя обязательств Банк заработал безупречную деловую репутацию как исключительно надежного финансового партнера.
АБ «ПОРТО-ФРАНКО»
г. Одесса, ул. Пушкинская,10
информационная служба:
8048 – 786-83-00
8048 – 728-21-88
адрес сайта банка: http://www.porto-franco.com

Похожие пресс-релизы