pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DATADOME приняла участие в Конференции ЦОД – 2013

Москва, 09 сентября 2013 года. Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») сообщает об участии в VIII Международной Конференции ЦОД-2013, которая состоялась в Москве в Центре Digital October 5-6 сентября 2013 г. DATADOME – многолетний участник Конференции ЦОД, организуемой издательским домом «ИКС». В рамках Конференции ЦОД – 2013 состоялись выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков индустрии на такие темы как «Исследование причин отказов в ЦОД» «Проектирование современных ЦОД в России», «Перспективы развития сетевых решений для ЦОД», «Стандартизация ЦОД - путь к уменьшению затрат», «Пожары в ЦОД. Миф или реальность», а также ряд других. Поставщики и потребители услуг ЦОД представили последние разработки и поделились опытом реализации проектов. С каждым годом влияние конференции на бизнес-сообщество растет значительными темпами.

Компанию DATADOME представили на Конференции Генеральный директор Андрей ПАВЛОВ и Директор по развитию бизнеса Александра ВОРОНИНА. На выставке в рамках Конференции ЦОД компания DATADOME представила новый буклет о компании, с более подробной информацией об увеличившемся за последнее время списке услуг и компетенций компании, а также о новых реализованных проектах.

Напомним, что компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом»), основанная в 2000 году, видит свою главную миссию в повышении компетенций в области строительства центров обработки данных на российском рынке и повышения качества и технологического уровня выполняемых проектов создания дата-центров. Компания «ДатаДом» специализируется в сфере строительства ЦОД, узлов связи и серверных. Компетенции компании - проектирование и строительство серверных и ЦОД «под ключ», гарантийное и послегарантийное обслуживание инженерных систем заказчика, производство опорных конструкций для фальш-пола «DataFloor», а также ряд других.

Кроме того, компания «ДатаДом» отмечает высокий рост интереса клиентов к новым услугам - аудит (или экспертиза) существующей инфраструктуры Заказчика, то есть, обследование помещений под ЦОД для разработки оптимального технического решения отвечающего требованиям - безаварийной работы объекта.

Похожие пресс-релизы