pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» представит Android-приложение услуги «Магазин умного контента» на 20-м Форуме издателей во Львове

«Киевстар» разработал Android-приложение для услуги «Магазин умного контента» smart.kyivstar.ua и представит его на 20-м Форуме издателей во Львове. В услуге появился новый раздел «В облаке», который позволяет пользователю видеть и редактировать в реальном времени историю своего чтения со всех устройств на smart.kyivstar.ua.
13 сентября 2013 года на 20-м Форуме издателей во Львове «Киевстар» представит новый формат онлайн-библиотеки «Магазин умного контента» — приложение для мобильных телефонов на базе операционной системы Android. Скачать его можно с 14 сентября, введя в поиске Google Play запрос «smart kyivstar».
Интерфейс приложения похож на мобильную версию сайта http://smart.kyivstar.ua, то есть не требует от существующих пользователей услуги затрат времени, чтобы начать пользоваться им. Однако в отличие от мобильной веб-версии меню «Мои книги» в приложении имеются разделы «В облаке» и «На устройстве». Это решение позволяет клиенту в реальном времени видеть и редактировать историю чтение со всех устройств, с которых осуществляется потребление контента услуги, а также синхронизировать в защищенную область файлы с книгами и аудиокнигами. А значит, для пользователя это означает отсутствие авторизации и свободу чтения на любом устройстве, где есть мобильный или desktop-браузер или приложение услуги, которое не зависит от интернет-соединения.
Это первое мобильное приложение в экосистеме услуги, которое разработано для ОС Android. Оно будет работать на устройствах под управлением Android от версии 2.1 и выше. Абоненты с более старыми версиями Android смогут пользоваться мобильной версией сайта http://smart.kyivstar.ua в своем браузере. В июле в сети «Киевстар» смартфонов на базе этой ОС насчитывался 1 миллион 728 тысяч.
«Сервис «Магазин умного контента» smart.kyivstar.ua стартовал в декабре 2012 года, и уже 10 месяцев он растет в ассортименте и количестве пользователей. Этому способствует то, что наша мобильная библиотека работает через браузер, а значит, для пользования услугой не надо скачивать файлы и устанавливать дополнительное программное обеспечение, — отметил Алексей Киреев, директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар». — Однако браузерное решение требует постоянного интернет-соединения, и мы получаем обратную связь от абонентов, которые хотели бы пользоваться услугой там, где их телефон не может подсоединиться к интернету. Предложенная нами экосистема мобильных приложений позволяет решить эту проблему и предоставить пользователю возможность использовать нашу онлайн-библиотеку где угодно».
Стоимость услуги на сегодня остается неизменной: это 2 гривны 80 копеек в неделю с НДС без ПФ. В онлайн-библиотеке «Киевстар» есть много книг, доступных для бесплатного чтения. В частности, это произведения украинской и русской литературы, которые входят в школьные программы, а также книги современных авторов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы