pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конгресс детективов и выставка «БЕЗПЕКА» пересеклись

Первый Международный конгресс частных детективов пройдет в Киеве и «захватит» рабочий день на XVIII международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая состоится с 15 по 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Об этом сообщил официальный сайт Всеукраинской ассоциации частных детективов (ВАЧД).

В это трудно поверить, однако 107 детективов из 18 стран ближнего и дальнего зарубежья примут участие в Международном конгрессе детективов, который состоится в Киеве 14 – 18 октября. Среди них — частные сыщики из Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Пакистана, Польши, России, Румынии, Словакии, США, Турции, Чехии, Швейцарии, Швеции.

Во время Конгресса, кроме вопросов законодательного обеспечения своей деятельности, детективы рассмотрят вопросы интеграции Украины в мировое детективное сообщество, ведения конкурентной
(бизнес-) разведки и совместного доступа к внутренним информационным базам данных.

Программа мероприятия подразумевает пленарные заседания, круглые столы, ток-шоу и неформальный отдых. В частности, 16 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», где традиционно проходит выставка «БЕЗПЕКА 2013», состоятся 2 дискуссии по темам: «Детектив-мошенник: я иду за вашими деньгами!» и «Использование частных детективов иностранными спецслужбами — миф или реальность?».

Также 16 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится профессиональное ток-шоу «Детектив в Украине: слуга и защитник или беспринципный охотник за секретами?», во время которого будут обсуждаться следующие вопросы:

- Детективные услуги. Что имеет право хотеть украинский гражданин?
- Что и в каких случаях разрешать частному детективу наравне с сотрудниками правоохранительных органов?
- Визуальное наблюдение: права и интересы сторон.
- Специальные технические средства (СТС) — цивилизованный подход или путь «в никуда»?

Подробная информация о других событиях выставки «БЕЗПЕКА 2013» — на сайте www.bezpeka.ua

Новость подготовлена по материалам ИА SECURITY.

Похожие пресс-релизы