pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Gazer приглашает посетить свой стенд на международной выставке «БЕЗПЕКА 2013»

Торговая марка Gazer приглашает специалистов отрасли посетить свой стенд на 18-ой международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013». Выставка будет проходить в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, рядом со станцией метро «Нивки»), и продлится с 15-го по 19-ое октября.
Отметим, что на сегодняшний день «БЕЗПЕКА» безусловно является главным событием в отечественной индустрии безопасности, охватывая полный комплекс технических систем, средств и услуг этой отрасли. На выставке Gazer представит новейшие разработки в сегменте профессиональных систем видеонаблюдения, а также систем автомобильной безопасности.
Посетителям будут продемонстрированы мощные сетевые возможности профессиональных видеорегистраторов Gazer, которые достигаются благодаря специализированному программному обеспечению CMS2. Все оборудование Gazer имеет общий пользовательский интерфейс. Его важные преимущества – интуитивность использования, дружественный графический дизайн и широкий функционал.
Ко всем устройствам можно получить удаленный доступ с мобильных платформ, которые обладают самым обширным функционалом на рынке: удобный модуль поиска и просмотра архивных записей с возможностью записи видео прямо на мобильный телефон, а также доступ ко многим локальным настройкам видеорегистратора.
Кроме этого, Gazer представит широкой публике последние новинки автомобильных видеорегистраторов на фирменном стенде в виде полноразмерного автомобиля, а также эксклюзивное предложение на рынке автомобильной электроники - комплексные системы видеопарковки. Система видеопарковки Gazer не требуют установки штатной мультимедии, а видеокамера заднего вида интегрирована в плафон подсветки номерного знака и предназначена для установки в авто вместо оригинального плафона. На сегодняшний день в ассортименте Gazer представлено более 250 видеокамер, совместимых с более чем 500 моделями автомобилей.
На уникальном стенде Gazer каждый посетитель сможет лично изучить весь ассортимент продукции и получить профессиональные ответы специалистов на все технические вопросы.

Похожие пресс-релизы