pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Liana Technologies запустила LianaPress - новый сервис для распространения пресс-релизов

Компания Liana Technologies, лидер финского рынка в поставке программного обеспечения для цифрового маркетинга и PR, представила в России свой сервис для создания и распространения новостных релизов.

Москва, 30 сентября. - Liana Technologies сообщила об успешном запуске LianaPress - сервиса собственной разработки для освещения официальных новостей компаний в средствах массовой информации. Сервис LianaPress входит в серию продуктов Liana и поставляется на базе SaaS.

Основная задача сервиса LianaPress состоит в том, чтобы максимально упростить процесс распространения новостей компаний в периодических печатных и онлайн изданиях. Продукт впервые был представлен в Финляндии в 2010 году под брендом ePressi.com. К настоящему моменту финская версия сервиса LianaPress занимает лидирующую позицию на отечественном рынке.

"За три с половиной года мы стали ключевым игроком на финском рынке распространения новостных релизов и теперь настало время сделать следующий шаг. В России мы видим большой потенциал для нашего продукта и верим, что сервис LianaPress завоюет высокую оценку российского пользователя как эффективный PR инструмент." - делится генеральный директор JSP Media Oy, Риина Васала.

Основные преимущества сервиса - это обширная база контактов как российских, так зарубежных представителей СМИ, а также удобный и простой пользовательский интерфейс. На базе LianaPress пользователь создает и рассылает новостной релиз компании по своей целевой аудитории в течении нескольких минут и отслеживает результаты проведенной кампании в режиме реального времени. Для самих журналистов данный сервис является хорошим источником материалов к новым публикациям.

О компании Liana Technologies

Liana Technologies является ведущим поставщиком решений в сфере цифрового маркетинга и электронной коммерции на финском рынке и одним из ведущих поставщиков в Европе. Компания имеет более 10 лет опыта работы в области цифровых коммуникаций и веб-дизайна. На счету Liana Technologies тысячи реализованных проектов в 29 странах мира.

На российском рынке Liana Technologies представляет свою передовую платформу для еmail маркетинга LianaMailer и платформу для распространения пресс-релизов LianaPress с обслуживанием и пользовательским интерфейсом на русском языке.

Контактная информация:
Сайт: www.epressi.com/ru
Email: info (@) lianatech.com
Тел.: +7 901 90 43 524

Похожие пресс-релизы