pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

27 Ноября в России стартует уникальное шоу «3D Мюзикл 10 песен о любви»

Андрей Павлович решил подарить своим поклонникам не просто концерт, а настоящее трехмерное шоу, аналогов которому нет в России. Посмотреть действительно есть на что: несколько месяцев лучшие профессионалы не только страны, но и мира трудились над постановкой.
- Мы репетируем по 12 часов семь дней в неделю, потому что хотим показать идеальную программу. Я хотел создать нечто такое, что запомнится, о чем будут говорить: «Вау! А ты видел ЭТО? Нет? Тогда бегом в кассу за билетами!». Приглашаю всех дорогих поклонников на мой концерт, буду очень рад встрече с вами!
3D- проекции, сложные спецэффекты, компьютерная графика – все это перенесет зрителя в другой мир, где тесно переплетены иллюзии и реальность. Только представьте: неожиданно изображения букв словно «оживают» и становятся реальными танцорами, а видео летящих лепестков роз настолько реально, что уже через мгновение настоящие лепестки летят в зрительный зал, вызывая настоящий восторг у публики!
— Для меня это долгожданное и волнительное событие, к которому я шел много лет. Это счастье, что я могу поделиться со зрителями своим творчеством, могу подарить им тепло своей души. В это шоу я вложил всю душу и надеюсь, что публика это оценит, — говорит певец.

Похожие пресс-релизы