pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оставь свой след» - новая коллекция одежды Camelot

Рады сообщить, что в интернет-магазине BascoMarket большие поступления стильной молодежной одежды Camelot.

Главное направление компании Camelot - производство молодежной одежды в стиле casual, характерными чертами которого являются оригинальные фасоны, цветные узоры и принты. Camelot, известный в России с 1997 года, представляет широкий ассортимент концептуальной одежды, обуви и аксессуаров для девушек и юношей, которые не боятся выделяться из толпы. Если Вы молоды, активны и любите экспериментировать, Вам понравятся оригинальные, непохожие на другие, коллекции Camelot.

Ультрастильный дизайн, превосходное качество, выдающееся удобство и комфорт, - все это Camelot.
В 1999 году вышла первая коллекция от Camelot. Это была стильная и доступная обувь, которая сразу приглянулась модной молодежи, и бренд Camelot быстро приобрел популярность.

Главным лозунгом компании стал всем известный слоган «Оставь свой след», в котором отражается яркая индивидуальность, как самого бренда, так и его покупателей.
Сегодня Camelot является одним из самых популярных российских брендов модной молодежной одежды и обуви. Продукцию этой марки отличает яркий дизайн, основывающийся на самых новых тенденциях мировой моды, при этом Сamelot до сих пор сохраняет очень привлекательные цены.

В своих фирменных магазинах Camelot представляет собственные марки. Такие как Camelot (одежда, обувь и аксессуары), Fakebrand (обувь и одежда для мужчин), Lagarta (женская одежда и обувь) и St Pecorita (обувь для женщин).

В интернет-магазине BascoMarket Вы сможете купить одежду Camelot по выгодным ценам, прямо не выходя из дома. Оформите заказ и начните создавать Ваш собственный стиль вместе с BascoMarket и Camelot!

Контактная информация:
Интернет-магазин BascoMarket
http://www.bascomarket.ru:
Москва: +7 (495) 517-34-05
Екатеринбург: +7 (343) 201-83-83

Похожие пресс-релизы