pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерами конференции «Банк Будущего» выступили ведущие поставщики ИТ-решений для финансовых организаций

Второй день 1-ой Международной конференции «Банк Будущего», которая пройдет 14-15 ноября в Венеции, будет посвящен технологиям и инновациям, которые позволяют банкам и платежным системам предлагать своим клиентам продукты и сервисы завтрашнего дня уже сегодня.

Стратегическим партнером конференции «Банк Будущего» выступила компания «Диасофт». Генеральными партнерами стали ЗАО «Интервейл» и «Гамма-Центр».

Второй день конференции откроется секцией «Технологии и инновации в платежных сервисах», в которой выступят представители ведущих поставщиков технологических решений для финансовых компаний. Секция начнется с выступления Старшего менеджера по развитию бизнеса MasterCard Europe Константина Абрамова, посвященного новым трендам в платежных сервисах. Продолжит технологическую сессию член Совета Директоров компании «Диасофт» Александр Генцис, который расскажет о том, как современные информационные технологии влияют на развитие бизнеса финансовых организаций. Александр продемонстрирует, как фронт-офисные решения, построенные в концепции «Финансовый гид», помогают улучшить качество предоставляемых клиентам услуг и повысить прибыльность бизнеса банка.

Генеральный директор ЗАО «Интервейл» Алексей Шамайко — эксперт в области разработки инновационных решений для проведения удалённых банковских транзакций представит новые мобильные информационно-платежные технологии в сфере услуг. Директор департамента по работе с коммерческими банками Гамма-Центр Дмитрий Муляр расскажет об инновационных программно-аппаратных комплексах для повышения эффективности розничного банковского бизнеса.

Участников второго дня конференции также ожидают несколько кейсов из области электронных денег и платежных онлайн сервисов.

Об уже наступившей эре электронных денег и преимуществах этой технологии для клиентов и банков расскажет Роберт Посье, представитель международной платежной системы wallet one paymant system (w1). На фоне глобальных изменений в финансовом секторе и Интернете электронные деньги становятся с каждым днем все более востребованным продуктом в продуктовой линейке финансовых институтов. Роберт Посье поделится опытом международной платежной системы wallet one paymant system (w1) в разработке и реализации White Label решений электронных денег в разных странах и областях.

Исполнительный коммерческий директор компании fastacash™ Жилберто Арредондо расскажет об успешном опыте на рынке электронных платежей и новых решениях для платежных сервисов от глобальной платформы fastacash™, соединившей социальные сети и платежные сервисы.

Организатор 1-ой Международной конференции «Банк Будущего» — Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ. В течение двух дней конференции работает выставка уникальных решений для реализации платежных сервисов.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.

Через систему ЮНИСТРИМ клиенты могут также провести платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Платежная система ЮНИСТРИМ включает сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов.

ЮНИСТРИМ является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Похожие пресс-релизы