pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лифтовая компания KONE провела в Донецке акцию «Безопасность детей в лифтах и эскалаторах»

Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE в Украине, 30 октября провела акцию День Пассажиропотока в торгово-развлекательном комплексе «Донецк-Сити» города Донецк. Акция была направлена на повышение безопасности детей во время передвижения в лифтах и на эскалаторах.

Компания KONE, мировой лидер в организации грузового и пассажирского потока в зданиях, ежегодно отмечает международный День Пассажиропотока. В течении одного дня, около 1000 сотрудников KONE из 30 стран, посещают 100 различных зданий мира и общаются напрямую со своими клиентами и конечными пользователями лифтового оборудования. В Украине, День Пассажиропотока отмечался впервые, и первый опыт можно считать успешным.

По словам Эса Ниеминен, генерального директора «КОНЕ Лифты»: «Родители с детьми формируют основную группу риска при передвижении на эскалаторах и в лифтах. В тоже время, дети являются самыми благодарными слушателями и легко обучаемы. Мы надеемся, что данная акция перерастет в добрую традицию по участию KONE в воспитании культуры пользования лифтовым оборудованием среди родителей и их детей».

Во время Дня Пассажиропотока в «Донецк-Сити», сотрудники «КОНЕ Лифты» акцентировали внимание посетителей торгового центра с детьми на безопасности детей во время совместного пользования лифтовым оборудованием. Сотрудники дарили родителям инструкции и детские комиксы о правилах безопасности в лифтах и на эскалаторах, светоотражающие браслеты и другие подарки.

Также, в рамках Дня Пассажиропотока, компания ТРЦ «Донецк-Сити» приняла участие в международном исследовании клиентов компании KONE на тему безопасности людей в зданиях различных типов. По результатам ежегодного исследования клиентов, компания KONE определяет фокусы будущего развития и необходимые улучшения в оборудовании.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Глеб Федерякин, руководитель отдела продаж ООО «КОНЕ-Лифты» (Украина), тел. +3067 536 50 24, [email protected]
Узнать больше о Дне Пассажиропотока KONE:
О безопасности в KONE: http://www.kone.ua/ru/about-us/safety-accessibility/
О Дне Пассажиропотока People Flow Day: http://www.kone.ua/ru/about-us/news-events/events/people-flow-day/defaul...

O компании KONE
KONE - ведущий мировой производитель лифтов и эскалаторов. Основной целью компании со столетней историей является стремление удовлетворить потребности всех своих клиентов, разрабатывая и внедряя технологии передвижения People Flow®, обеспечивающие комфортную, безопасную и эффективную транспортировку пассажиров внутри зданий в условиях растущей урбанизации. Компания предлагает лифтовое оборудование, эскалаторы, автоматические двери, а также современные решения для модернизации и технического обслуживания. В 2012 году чистый доход (выручка от реализации) KONE составили 6,3 млрд евро. Количество сотрудников – около 40 000 человек. Акции KONE Corporation класса B котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd в Финляндии.

KONE в Украине
ООО «КОНЕ Лифты» основано в 2008 году, как официальное предприятие в составе KONE Corporation, представляющее интересы и отвечающее за развитие бренда в Украине. Компания предлагает лифты и эскалаторы производства KONE, осуществляет монтажные работы и техническое обслуживание в соответствии с международными стандартами качества. Центральный офис расположен в Киеве. www.kone.ua

Похожие пресс-релизы