pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EasyPay запустила онлайн-переводы денег с карты на карту

Электронная система приема платежей EasyPay (https://easypay.ua)совместно с ПАО «Альфа-Банк» (Украина) сообщает о запуске новой услуги по переводу средств между картами украинских банков международных платежных систем Visa и MasterCard. Теперь, если вы являетесь пользователем EasyPay, то в режиме 24/7 с помощью Card2Card вы можете осуществить перевод, зная только номер карты получателя.

Денежные средства будут зачислены получателю на его платежную карточку – ему не придется обращаться в банк или пункты денежных переводов. Срок зачисления средств – от 30 минут до 3 банковских дней, что зависит непосредственно от внутренних положений работы банка-получателя средств. Практика показывает, что в большинстве случаев деньги зачисляются мгновенно. Безопасность переводов гарантируется системой 3DSecure, или если банк-эмитент отправителя не поддерживает технологию, то операция перевода подтверждается одноразовым sms-паролем. Плата за онлайн-перевод составляет всего 1% + 5грн от суммы платежа и взимается с отправителям. Таким образом, если вам необходимо отправить 500 грн, с вашей карты будет списана сумма 510 грн, а получатель получит всю сумму перевода без начисления дополнительных комиссий!
Все пользователи, которые воспользуются услугой Card2Card со 2 декабря до 31 декабря 2013 года включительно, автоматически становятся участником акции по розыгрышу 5 iPad mini. Розыгрыш будет проходить еженедельно. Официальные правила акции на сайте EasyPay.ua.

«Аналогичные сервисы доступны во многих странах – это быстрый и удобный способ перечислить средства своим близким, коллегам, партнерам. Я хочу выразить благодарность партнерам Банка, которые участвовали в проекте, поскольку внедрение данной услуги стало возможным именно благодаря продуктивной и сплоченной командной работе!»,- комментирует внедрение новой услуги Пиотр Качмарек, директор розничного бизнеса «Альфа-Банка» (Украина).

«Как электронная система приема платежей мы уверены, что данная услуга быстро станет популярной в украинском интернет-сообществе. Для этого есть все предпосылки: минимальный тариф, удобство и главное оперативность в перечислении денежных средств без привязки к конкретным банковским учреждениям. Активный рост web-аудитории позволяет нам прогнозировать стабильный рост пользователей по данной услуге. Аналитики нашей компании предполагают к концу 2014 года занять долю от 15 до 20% по данной услуге среди других украинских платежных онлайн-систем», - заметил Сергей Лихоманенко, директор по маркетингу электронной системы платежей EasyPay.

Справка об EasyPay: Разработчиком системы приема платежей EasyPay является компания EasySoft («Изи Софт»), созданная в начале 2007 года. На сегодняшний день «Изи Софт» реализует передовые технологические решения в области процессинга платежей. Работу системы электронных платежей также обеспечивает Финансовая компания «Контрактовый дом». EasyPay предоставляет широкий спектр услуг как по приему наличных микроплатежей, так и осуществления эквайринга платежных карт международных платежных систем в соответствии стандартам информационной безопасности PSI DSS. Количество платежных терминалов по всей Украине составляет более 4500 единиц.

«Альфа-Банк» (Украина): Универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц.

Похожие пресс-релизы