pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуга перевода денег с помощью MoneyGram доступна в 800 офисах Волго-Вятского банка Сбербанка России

Сбербанк России предлагает своим клиентам удобную услугу – перевод денежных средств за границу через международную систему MoneyGram. В регионах Волго-Вятского банка услуга оказывается в более чем 800 филиалах.

«Это действительно удобно и быстро, - говорит заместитель директора управления продаж Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Шилько. - Ваши деньги появятся там, где Вам нужно, через 10 минут. Ни отправителю, ни получателю валюты не требуется открывать в банке счет. Всё, что нужно сделать – предоставить необходимую информацию для осуществления перевода, а после отправки валюты сообщить получателю контрольный номер операции. Если в итоге перевод не будет востребован, Вы сможете отменить его в любое время. Если Вы – получатель денег, нужно лишь знать контрольный номер перевода и точные данные из заявления отправителя».

Благодаря глобальной сети международной компании MoneyGram, насчитывающей более 207 000 пунктов обслуживания в 190 странах мира, денежные переводы можно осуществлять по всему миру без открытия счета и знания банковских реквизитов. Плата за услугу взимается в соответствии с тарифами компании MoneyGram.
Подробную информацию о новой услуге можно получить на сайте Сбербанка www.sberbank.ru а рассчитать сумму комиссии и перевода – на сайте компании-партнера www.moneygram.com

Похожие пресс-релизы