pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежная система CONTACT расширила возможности оплаты тревел-сервисов

К завершению текущего года система CONTACT предоставила клиентам возможность оплаты в пользу еще 13-ти туристических компаний, среди которых ICS Travel Group, Mouzenidis Travel, Дельфин, Evelina Travel, On Travel, Bentour и другие.
Благодаря присоединению новых партнеров пользователи системы CONTACT могут приобретать и оплачивать турпакеты в пользу 125 ведущих российских и международных компаний в сфере туризма и бронирования. Сеть дистанционного обслуживания платежей CONTACT, включающая отделения банков и терминальные аппараты, составляет более чем 14 000 точек по России и в ряде стран ближнего зарубежья. Каналы оплаты также представлены онлайн-сервисом CONTACT24, позволяющим проводить платежи в режиме реального времени через интернет и с помощью мобильных приложений.
«К новогодним каникулам российские граждане активно приобретают туристические путевки для поездок по стране и за рубеж. Чтобы оплата турпакетов была удобной и быстрой, система CONTACT готова предложить расширенный спектр услуг, позволяющий осуществлять платежи любым доступным способом, – отметила Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT. – Все больше компаний туристической отрасли активно сотрудничают с Системой, доверяя нам проведение своих расчетов с клиентами, использующих дистанционные платежные сервисы».

Похожие пресс-релизы