pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Южный Урал расширил возможности оплаты услуг

Челябинск, Россия – 4 июля 2011 г. – ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о новой возможности оплаты услуг для своих абонентов через пункты приема платежей ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».
Платежи принимаются без комиссии в 13 отделениях банка в Челябинске, 39 отделениях в городах Челябинской области (Еманжелинске, Магнитогорске, Кыштыме, Миассе, Карабаше, Карталах, Снежинске, Озерске и др.), а также в Чкаловском филиале Екатеринбурга.
Ознакомиться с полным перечнем отделений ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», осуществляющих прием платежей от абонентов ТТК-ЮУ, а также с информацией о других способах оплаты услуг можно на сайте www.su.ttk.ru в разделе «Частным лицам».

Контактная информация:
ТТК-Южный Урал
Марина Курбатова
Пресс-секретарь
Тел: (351) 211-11-11
[email protected]

***
ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ТТК-Южный Урал) образовано в 1999 году и является представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) в Челябинской, Курганской, Оренбургской, а также Северо-Казахстанской области Республики Казахстан.ТТК-Южный Урал осуществляет техническую эксплуатацию Магистральной цифровой сети связи в зоне своей ответственности, собственных сетей компании ТТК и ТТК-ЮУ, сетей связи прочих юридических лиц. Также компания ТТК-Южный Урал осуществляет строительство и операторскую деятельность на территории Челябинской, Курганской, Оренбургской областях. Протяженность магистрального участка сети, обслуживаемого компанией ТТК-Южный Урал, составляет 3250 км.Корпоративным клиентам ТТК-ЮУ предлагает полный комплекс современных услуг связи, таких как: предоставление каналов связи, широкополосный доступ к сети Интернет, передача трафика телематических служб, услуги по созданию мультисервисных корпоративных сетей (IP VPN), IP-Connect (IP VPN на собственных сетях), услуги дата-центра, местной, внутризоновой, а также междугородной и международной телефонной связи (по агентскому договору с компанией ТТК). Физическим лицам ТТК-Южный Урал предоставляет услуги широкополосного доступа к сети Интернет, услуги телефонной связи.В 2010 году выручка ТТК-ЮУ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 8,5% и составила 441 млн. рублей. Чистая прибыль компании составила 13 млн. рублей. Инвестиции ТТК-ЮУ в развитие инфраструктуры связи составили в 2010 году 40 млн. рублей.

Похожие пресс-релизы