pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TALVEAED AS (Эстония) стала участником Платежной системы CONTACT

Платежная система CONTACT и АО «Талвеаед» (TALVEAED AS) предоставили своим клиентам в Эстонии возможность совершать международные денежные переводы.
Теперь клиенты платежного учреждения АО «Талвеаед» могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро по Эстонии, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более 110 стран мира. Тарифы за оказание услуги установлены от 1,4% в зависимости от суммы и валюты денежного перевода. Максимальная сумма операции составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.
Денежные переводы CONTACT, отправленные из Эстонии в Россию и другие страны ближнего зарубежья, можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении. Актуальный статус перевода можно узнать на сайте системы CONTACT или с помощью бесплатных sms-сообщений.
В Эстонии услуги по отправке и получению денежных переводов доступны в 23 пунктах обслуживания CONTACT, расположенных в Таллинне, Принги, Палдиски, Выру, Раквере, Вильянди, Нарве, Тарту, Маарду, Пярну и Йыхви. Также клиенты Системы могут зачислить денежные средства на счета, открытые в любом банке Эстонии и других стран ЕС.
«Сотрудничество системы CONTACT и компании TALVEAED AS расширит для клиентов в Эстонии возможности совершения денежных переводов, позволив им отправлять и получать денежные средства различными способами по всему миру, - прокомментировала заключение партнерского соглашения Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT. – Эстония является одной из ведущих стран Балтиийского региона по объему входящих переводов: за прошлый год в страну по системе CONTACT было отправлено свыше $12 млн, а с января по апрель 2013г. оборот вырос более чем на треть, достигнув $5,3 млн. Развитие сотрудничества с финансовыми компаниями Эстонии позволит системе CONTACT укрепить свое положение на данном рынке и максимально удовлетворить спрос жителей страны на услуги денежных переводов».

Похожие пресс-релизы