pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." стала участником Х IT-Форума "Современные технологии: для государства и общества"

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в Х Юбилейном IT-Форуме "Современные технологии: для государства и общества", который состоялся 5-6 апреля в Вологде.
На мероприятие были приглашены представители органов власти федерального, регионального и муниципального уровней, руководители предприятий и организаций области, ИТ-специалисты, руководители и сотрудники ИТ-компаний Вологодской области.
Продукты и решения компании "Аладдин Р.Д." на Форуме представили ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко и руководитель направления развития бизнеса Василий Огнев. В рамках презентации "Аутентификация и шифрование - важнейшие элементы систем ИБ" они рассказали об основных направлениях работы компании "Аладдин Р.Д.", таких, как строгая аутентификация пользователей в ИС, обеспечение юридической значимости действий пользователей, защита данных на ПК, серверах и в базах данных.
Участники мероприятия ознакомились с новым поколением USB-токенов, смарт-карт и модулей безопасности для обеспечения безопасного доступа в информационные системы, работы с электронной подписью (ЭП) и безопасного хранения пользовательских данных JaCarta, системой управления жизненным циклом токенов и смарт-карт JaCarta Management System, линейкой продуктов защиты от утечек Secret Disk, системой предотвращения утечек конфиденциальной информации, хранящейся в СУБД (Microsoft SQL Server, Oracle, Tibero, PostgreSQL) "Крипто БД" и сервером аутентификации с поддержкой OTP- и U2F-токенов, а также программных токенов для мобильных устройств JaCarta Authentication Server.
Организаторами Форума выступили Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области, Вологодская областная общественная организация "Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области", Вологодский филиал ПАО "Ростелеком", Группа компаний "Бизнес-Софт", а также Администрация города Вологды.

Похожие пресс-релизы