pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SMART Technologies стала участником конференции «Be Smart with Ulmart»

Кибермаркет электроники «Юлмарт» провел конференцию в Казани

Москва, Россия, 20 августа 2012 г. --- Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), ведущий поставщик решений для совместной работы, участвовала в конференции «Be Smart with Ulmart» кибермаркета «Юлмарт», прошедшей 17 августа в г. Казань, Главной темой мероприятия стало использование новых технологий в образовании.
В рамках конференции состоялось выступление топ-менеджеров ведущих производителей электронных средств обучения, предназначенных для повышения эффективности образовательного процесса, а также презентации новейших IT-решений от участников события.

Луиза Плотникова, образовательный консультант SMART Technologies по России, провела демонстрацию таких решений, как ПО SMART Notebook 11, документ-камера SMART + 3D tools и система тестирования SMART Response PE.

В ходе мероприятия своим опытом работы с интерактивным оборудованием SMART поделилась Галина Латышева, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением английского языка», г. Казань. Она выступила с темой "Образцовая школа SMART – первый год работы". На сегодняшний день интерактивные доски SMART установлены почти в каждом классе. Учителя считают, что благодаря интерактивным доскам уроки становятся динамичными. Ученики могут выполнять задания на соответствие – сопоставляя определение и названия научных терминов или изображения и названия животных, «на лету» проверять значения новых слов с помощью виджетов онлайн-словаря или энциклопедии.

Образцовые школы SMART выделяются среди других активным использованием решений SMART для создания увлекательного и развивающего учебного процесса. Подробнее о программе «Образцовая школа SMART», а также ее требованиях и преимуществах можно узнать на официальном сайте компании http://www.smarttech.ru/sss.html.

О компании SMART
SMART Technologies Inc. является ведущим поставщиком решений для совместной работы, которые позволяют коренным образом изменить процесс обучения и работы. Как мировой лидер в производстве интерактивных досок, наша компания сосредоточила свои усилия на разработке удобных интегрированных решений, благодаря которым пользователи больше не будут зависеть от рабочих столов и экранов компьютеров и процесс обучения и совместной работы станет еще более удобным и естественным. Наши продукты полностью изменили учебный и рабочий процесс для более чем двух миллионов аудиторий по всему миру. На сегодняшний день наши решения используют более 40 миллионов студентов и преподавателей. В том, что касается бизнеса, решения Freestorm™ для визуальной совместной работы позволяют усовершенствовать рабочий процесс и взаимодействие пользователей, обеспечивая повышение производительности при одновременном снижении затрат.

###
Для получения дополнительной информации свяжитесь с

Инга Цохонис
PR-менеджер
10/2 1-ый Кадашевский пер.
Москва 113035 Россия
тел: +7 499 678 2231
моб: +7 905 730 36 88
[email protected]
smarttech.com
© SMART Technologies, 2012 Freestorm, smarttech и логотип SMART являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SMART Technologies в США и/или других странах. Все продукты сторонних производителей и названия компаний предназначены только опознавания и могут являться торговыми марками соответствующих владельцев

Похожие пресс-релизы