pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тюменьагропромбанк стал участником Платежной системы CONTACT

Платежная система CONTACT и ЗАО «Тюменьагропромбанк» подписали партнерское соглашение в рамках предоставления услуг денежных переводов и платежей во всех офисах кредитной организации, расположенных преимущественно в Тюменской области.
Клиенты Тюменьагропромбанка могут получать и отправлять денежные переводы по системе CONTACT в направлении 167 стран мира. Тарифы за оказание услуг установлены от 0,2% до 3% в зависимости от направления, валюты и величины отправляемой суммы. Доступные валюты переводов – рубли, доллары США и евро.
Максимальная сумма перевода составляет 500 тыс. руб. (по РФ), 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро (в странах ближнего и дальнего зарубежья). Выплата денежных переводов производится наличными в пунктах CONTACT, зачислением на счета физических и юридических лиц (сервис CONTACT-Счет), а также зачислением на банковские карты Visa и MasterCard.
Переводы CONTACT по России и странам ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства можно получить в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода. Своим клиентам (отправителям и получателям) система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода (при условии предоставления отправителем информации о номерах мобильных телефонов). Денежный перевод CONTACT доступен к выплате в режиме реального времени.
Кроме того с помощью системы CONTACT в офисах Тюменьагропромбанка можно оплачивать потребительские кредиты и пополнять счета, оплачивать услуги туристических, страховых компаний, интернет-сервисов, штрафы, налоги и т.д. Зачисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени или на следующий рабочий день, комиссия с плательщика в большинстве случаев оплаты не взимается.

Похожие пресс-релизы