pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Азер-Тюрк Банк (Азербайджан) вошел в число участников Платежной системы CONTACT

Платежная система CONTACT объявляет о расширении своей партнерской сети на территории Азербайджана за счет подключения нового участника - ОАО «Азер-Тюрк Банк». Теперь в отделениях банка, распложенных в городах Баку, Нахчывань и Гянджа клиенты могут получать и отправлять денежные переводы более чем в 150 стран мира.
Денежные переводы CONTACT в отделениях Азер-Тюрк Банка получать и отправлять можно в трех валютах – рублях, долларах США и евро. Комиссии за переводы по Азербайджану, в Россию, страны ближнего зарубежья составляют от 0,75 до 1,5% в зависимости от суммы и страны направления. Переводы осуществляются в безадресном формате – получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Пользователям системы CONTACT также бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.
Кроме того, всю осень для клиентов системы CONTACT действует ряд акций, в числе которых предоставляется возможность бесплатно пополнять банковские карты MasterCard®, эмитированные любым банком Азербайджана. Для пополнения карты клиенту необходимо всего лишь указать ее номер.
Также на территории Азербайджана до конца года проводится акция «Осень с CONTACT», по условиям которой можно отправить денежные переводы на сумму от 20 000 $/€ или 600 000 рублей в страны ближнего зарубежья по специальному тарифу от 0,3%.
«Являясь одним из лидеров по объемам денежных переводов по России и СНГ, система CONTACT всегда стремится повышать удобство и доступность сервиса для своих клиентов . В частности, в настоящее время в Азербайджане работают свыше 1200 пунктов обслуживания системы, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Мы уверены, что наше партнерство с Азер-Тюрк Банком позволит не только увеличить потоки денежных переводов, но и обеспечить дальнейшее развитие финансовых связей между Азербайджаном, Россией и Турцией».

Похожие пресс-релизы