pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» стал участником платежной системы BLIZKO

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) стал участником платежной системы BLIZKO, оператором которой является Связь-Банк.
Сеть BLIZKO представлена одновременно во всех регионах страны, даже в небольших городах, что говорит о максимальной доступности услуги для получателя, прежде всего, географической.
Банк «ГЛОБЭКС» имеет разветвленную сеть пунктов обслуживания клиентов, представленных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Искитиме, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Перми, Тольятти, Сызрани, Димитровграде, Саратове, Балаково, Пензе.
Отправить и получить перевод BLIZKO можно в трех валютах: российских рублях, долларах США и ЕВРО. Отправленные средства становятся доступны адресату уже через 1 минуту.
Помимо широкой географии, систему переводов BLIZKO отличают и доступные тарифы на отправку переводов BLIZKO, которые остаются одними из самых привлекательных на рынке: от 0,2 до 2% от суммы перевода. Платежная система BLIZKO включена Банком России в перечень национально значимых платежных систем.
Банк «ГЛОБЭКС» также активно работает с системами Western Union и Contact, а с 2014 года присоединился к платежной системе «Золотая корона».

Похожие пресс-релизы