pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БАНК ИТБ предлагает карты платежной системы MasterCard Worldwide.

БАНК ИТБ (ОАО) сообщает о том, что стал аффилированным членом международной платежной системы MasterCard Worldwide и представляет новую линейку банковских карт: MasterCard Standard и MasterCard Gold.

Карты MasterCard БАНКА ИТБ являются международным платежным инструментом, предоставляющим своим клиентам качественный и надежный сервис для оплаты покупок в магазинах, интернете и при снятии наличных денежных средств.

Оформив карту MasterCard БАНКА ИТБ, каждый клиент получает целый набор сервисов:

бесплатный выпуск, высокий сервис и качественное обслуживание,
до 8% годовых ежедневно на остаток собственных средств на карты мгновенного выпуска «Банк под рукой. Деньги без хлопот!» (MasterCard Standard Unembossed),
бесплатный доступ в систему БАНКА ИТБ «ЗАПЛАТИ-ONLINE», позволяющий моментально, безопасно и легко оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, интернет и ещё более 1000 услуг, в любое время дня и ночи,
бесплатное подключение услуги SMS-информирования о каждой операции по карте,
снятие наличных денежных средств через банкоматы ОАО «Банк Москвы», ОАО «ВТБ24» и ОАО «ТрансКредитБанк» на льготных условиях,
бесплатная страховка для владельцев карт MasterCard Gold, отправившихся в путешествие,
возможность воспользоваться уникальной коллекцией скидок и привилегий программы MasterCard ИЗБРАННОЕ, оплачивая покупки картами Gold MasterCard, в одном из 500 отелей, ресторанов и компаний, которые являются партнерами коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ по всему миру. Как дебетовые, так и кредитные карты MasterCard имеют одинаковый уровень привилегии.

Получить подробную информацию по выпуску и обслуживанию карт MasterCard БАНКА ИТБ можно по телефону 8 800 555 00 77 (звонок по РФ бесплатный).

Пресс-служба БАНКА ИТБ
www.bankitb.ru
+7 (495) 956 - 48 - 28
[email protected]

Похожие пресс-релизы