pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Конкорд приступает к выпуску карт платежной системы MasterCard

05 июня 2015 года банк Конкорд получил регистрационное свидетельство Национального Банка Украины, подтверждающие право выпуска платежных карт международной платежной системы MasterCard. В скором времени Вы можете открыть карточные счета с оформлением платежных карт Debit MasterCard, Standard MasterCard, а также премиальные Gold MasterCard, Platinum MasterCard, Word Elite MasterCard.

«Карты международной платежной системы MasterCard, которые будут выпущены, созданы на основе чиповой технологии, что дает возможность повысить уровень безопасности расчетов с помощью карты как для клиента, так и для банка, и торгово-сервисной сети. – Рассказывает Ирина Цыганок, советник председателя наблюдательного совета банка Конкорд. - Заключение соглашения с MasterCard обеспечит возможность для наших клиентов осуществлять денежные операции по всему миру со всеми привилегиями, которые предоставляет платежная система соответственно карточному продукту».
Для каждой карты разработаны банковские продукты, которые удовлетворят потребность даже самых взыскательных клиентов, это и кредитный лимит, и cash back, и начисление процента на остаток денежных средств на счете, и дополнительные скидки и бонусы в торгово-сервисной сети.

Описание всех новых продуктов будет размещаться на www.concord.ua
Следите за нашими новостями!

О банке:
ПАО «АКБ «КОНКОРД» зарегистрировано Национальным банком Украины в 2006 году и осуществляет свою деятельность на основании лицензии № 230 от 07.11.2011г.
На заседании Рейтингового комитета от 30.01.2015 г. НРА «Рюрик» присвоило ПАО «АКБ «КОНКОРД» долгосрочный кредитный рейтинг заёмщика на уровне uaBBB инвестиционной категории с прогнозом «стабильный».

Похожие пресс-релизы