pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дети помогают детям: банк «Надра» проводит благотворительный аукцион, лоты – предметы детского творчества

С 15 декабря – Всемирного дня благотворителя – банк «Надра» проводит онлайн-аукцион «Допоможемо дітям разом!». Средства, вырученные на аукционе, пойдут на приобретение медицинского оборудования для трех областных детских больниц Украины. Торги проходят на страничке банка в социальной сети Facebook и продлятся до 19 декабря – Дня святого Николая (включительно). Лоты – творческие работы, сделанные руками детей – воспитанников детских домов и специализированных интернатов для того, чтобы помочь в спасении жизней своих ровесников.
Принять участие в аукционе может каждый желающий. Для этого необходимо зайти на страницу банка Facebook, выбрать понравившийся лот и предложить за него цену, которую вы готовы потратить на благотворительность. На собранные в ходе аукциона средства будет приобретено необходимое медоборудование для Ровенской, Винницкой и Луганской областных детских больниц.
«На протяжении уже нескольких лет одно из основных направлений нашей стратегии социальной ответственности – помощь в приобретении медоборудования детским больницам, – рассказывает Дмитрий Зинков, председатель правления банка «Надра». – Средства для этой помощи мы, в частности, собираем в ходе различных благотворительных акций, в том числе, и аукционов. Но этот онлайн-аукцион особенный. Потому что здесь ребятам-пациентам вызвались помочь также и их сверстники – дети из интернатов и детских домов. Они сделали поистине удивительные лоты: поделки, аппликации, рисунки, вложив туда часть своей души».
По правилам аукциона, победителями станут те участники, которые в комментариях к фотографиям лотов предложат наибольшие ставки. С каждым меценатом в течение пяти дней после окончания торгов свяжется администратор. После того, как победитель внесет указанную им сумму на счет учрежденного банком «Надра» Всеукраинского благотворительного фонда «Дитячий світ», он сможет получить лот в своем городе. Дату, время и место получения также сообщит администратор.
Более детально ознакомиться с правилами благотворительного аукциона «Допоможемо дітям разом!» можно на сайте банка «Надра» www.nadrabank.ua по ссылке http://www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3614.
Каталог лотов находится на страничке банка в Facebook по ссылке https://www.facebook.com/media/set/?set=a.686980898009315.1073741839.342...

Похожие пресс-релизы