pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к реализации ЖК «Белые росы»

В декабре стартовали продажи квартир в новом подмосковном жилом комплексе – «Белые росы» (г. Котельники). Партнером по реализации комплекса стала компания «БЕСТ-Новострой».

ЖК «Белые росы» расположен всего в 3 км от МКАД, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Жулебино» и в 100 метрах от строящейся станции метро «Котельники», открытие которое запланировано на 2014 год. По соседству находится Кузьминский лесопарк. Уникальное местоположение комплекса в сочетании с низкими стартовыми ценами (квартиры от 4,1 млн рублей) делают данное предложение одним из самых примечательных на рынке новостроек ближайшего Подмосковья.

Жилой комплекс «Белые росы» – это семь монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности 22-24 этажа. Строительство ведется по индивидуальному проекту. Фасады домов будут оформлены в пастельных домах с инкрустацией из цветного камня.
Жилая площадь корпусов составит 87246,67 тыс. кв. метров, или 1540 квартир. Комплекс включает в себя подземный паркинг на 800 машино-мест и гостевые наземные стоянки.

Покупатели могут выбрать квартиры площадью от 38,3 кв. м (однокомнатные) до 81,2 кв. м (трехкомнатные), также в продаже находятся двухкомнатные квартиры площадью от 63,5 кв. метров. Также в продаже имеются квартиры с отделкой (в секции 2 корпуса № 1).

Для жильцов ЖК «Белые росы» предусмотрена вся необходимая инфраструктура:
– собственный детский сад,
– школы в шаговой доступности,
– огороженная, охраняемая территория,
– торговый центр на территории комплекса,
– спортивные и игровые детские площадки,
– прогулочные и парковые зоны.

Застройщик проекта – компания «СтройКомфорт». Генподрядчик – ГВСУ. Комплекс реализуется в рамках 214-ФЗ «О долевом строительстве».

Корпус №7 запланирован к вводу в эксплуатацию в III квартале 2014 года.

Похожие пресс-релизы