pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Галс-Девелопмент» сделал новогодний подарок посетителям ТРК «ЛЕТО»

22 декабря в ТРК «ЛЕТО» состоялось торжественное открытие кинотеатра сети «Люксор», аналогов которого еще не было в Санкт-Петербурге. На церемонии открытия присутствовали знаковые персоны и звезды мирового кинематографа. Девелопер и собственник торгово-развлекательного комплекса – компания «Галс-Девелопмент».

Современный 9-ти зальный кинокомплекс «Люксор» общей вместимостью 1333 места, расположенный на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «ЛЕТО» (Пулковское шоссе, 25), включает в себя все самые последние технические достижения киноиндустрии. Также в кинотеатре будет функционировать VIP – зал с комфортными креслами, оборудованными кнопкой вызова официанта и регулирования положения кресла, что позволит посмотреть фильм лежа. Новый мультиплекс стал вторым кинотеатром сети в Северной столице.

Ключевой фигурой торжественной церемонии открытия стал Том Пэйн – британский актер, снявшийся в главной роли фильма «Лекарь. Ученик Авиценны», предпремьерный показ которого состоялся в этот же день. Картину представил также режиссер Филипп Штольцель («Экспат», «Гете!», «Северная стена»). В массовый прокат фильм выйдет лишь через два месяца, гости кинотеатра стали первыми в России зрителями, которые его увидели. Показ совпал с днем рождения актера. На пресс-конференции Том Пэйн сказал, что не мог даже предположить, что свой день рождения он когда-нибудь будет отмечать в России, но теплый прием, праздничные торты и валенки, которые ему подарили, согрели его в эти предновогодние дни.

«Торговые центры и кинотеатры уже зарекомендовали себя как излюбленные места активного отдыха для всей семьи и универсальные интерактивные площадки проведения досуга, – комментирует Управляющий ТРК «ЛЕТО» Валентина Антипова, – и наша задача по созданию популярного центра современного досуга в торговом комплексе успешно выполняется. За 10 месяцев 2013 года посещаемость выросла на 31% и составила более 800 000 посетителей в месяц. Открытие мультиплекса – долгожданное и приятное дополнение, которое сделает ТРК «ЛЕТО» более привлекательным для посетителей».

Залы мультиплекса оснащены уникальным оборудованием, позволяющим демонстрировать мировые блокбастеры в абсолютном качестве. Прежде всего, это звуковая система Dolby Atmos, которая дает возможность зрителям по-новому ощутить качество звучания и выводит звуковые эффекты в объемное восприятия. Кроме того, в залах установлены датчики температуры и влажности, а специальная система автоматического регулирования всех климатических показателей делает просмотр фильма максимально комфортным.

С сегодняшнего дня кинотеатр «Люксор» начинает работу в штатном режиме и готов предложить гостям ТРК «ЛЕТО» просмотр всех новогодних премьер и лучший репертуар в самых современных залах.

Торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» открылся в 2010 году в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга, на пересечении Пулковского шоссе и КАД. Девелопер и собственник проекта – компания «Галс-Девелопмент». Общая площадь комплекса составляет 116 тыс., арендопригодная – 76 тыс. кв. м. На двух этажах ТРК работает около 200 магазинов. Парковка рассчитана на 3,2 тыс. автомобилей. Якорными арендаторами комплекса являются гипермаркеты «Ашан» (продукты и сопутствующие товары), MediaMarkt (бытовая техника и электроника), Decathlon (спортивные товары). Управляет объектом компания Colliers International.
Федеральная сеть «Люксор» является одной из самых динамично-развивающихся компаний России и приносит на рынок абсолютное большинство новинок, созданных в мировой киноиндустрии. На сегодняшний день киноцентры сети успешно работают в Москве, Ростове-на-Дону, Сочи и других городах России.

По итогам 2013 года на территории Санкт-Петербурга функционирует 57 кинотеатров на 316 залов и более 50 000 посадочных мест.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Полина Мурова
[email protected]
Тел.: +7 (495) 589 2222 доб. 1164
+7 (926) 122 49 66

Похожие пресс-релизы