pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Доме Культуры ВВЦ пройдёт международный фестиваль-конкурс «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА»

С 7 по 8 января 2014г. в Доме культуры Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдёт международный фестиваль-конкурс «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА». Артисты из разных уголков нашей страны и стран зарубежья в очередной раз померяются творческими силами на легендарной сцене ДК ВВЦ.

Вновь Дом Культуры ВВЦ засверкает талантами конкурсантов, которые дополнят восхитительные яркие наряды. Всё больше и больше участников конкурса представляют русские народные номера. Любить традиции и культуру своей страны сегодня становится модно, это уже неоднократно доказали международные фестивали-конкурсы Продюсерского центра БЭСТ на ВВЦ. Так же на фестивалях имеет место быть и современная культура, креативный взгляд на музыкальное творчество и оригинальные номера. Разножанровость и многонациональность фестивалей превращает конкурс в незабываемый по красоте и эмоциям праздничный концерт. Участники знакомятся друг с другом, учатся друг у друга, корректируют свое творчество, развивают свой стиль, вкус, обогащаются интеллектуально и раз за разом выступают на сцене ДК ВВЦ, в Продюсерском центре БЭСТ.

Победители и лауреаты творческих фестивалей на ВВЦ получают не только грамоты и памятные призы, но и возможность выступить на гала-концерте, посвященному 75-летнему юбилею Всероссийского выставочного центра. Торжества пройдут в конце июля 2014 года на летней эстраде ВВЦ.

Цель фестивалей конкурсов – выявление молодых талантов, развитие детского и юношеского творчества в России.

Среди членов жюри певцы, артисты, актеры, продюсеры, педагоги ведущих вузов в сфере культуры и искусства, представители телевизионных программ.

Ведущая конкурса – Елизавета Богорова

Партнёры фестиваля:

Телеканал «Russian Musicbox» www.musicboxtv.ru

Журнал «Наша Молодёжь» www.nasha-molodezh.ru

Благотворительный фонд «Линия Жизни» www.life-line.ru (помочь в работе фонда "Линия Жизни" может каждый, отправив SMS на номер 3116 (абонентам Смартс на номер 848) с текстом: life[пробел]сумма. Указанная сумма будет списана со счета мобильного телефона. Средства зачисляются в режиме online, комиссия 0%.)

Натуральная косметика «Green Mаma» www.greenmama.ru

Канадский центр инновационной стоматологии www.dentalcanada.ru

Fashion-бренд «Alexandra Kazakova» www.alexandrakazakova.com

Заявки на участие в конкурсе «Рождественская звезда» принимаются до 30 декабря 2013г.
[email protected]
8 916 785-30-32
8 909 152-01-23
8 499 760-21-19
Тел/факс: 8 499 760-22-78
г. Москва, ПРОСПЕКТ-МИРА 119, стр.84 (ДК ВВЦ)
Организаторы фестиваля Всероссийский выставочный центр (ВВЦ) и Продюсерский центр БЭСТ.

Похожие пресс-релизы