pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приезжайте со старыми друзьями и заводите новых в «Парке Киевская Русь»

В преддверии празднования Старого Нового года 11-12 января Древний Киев в «Парке Киевская Русь» зовет в гости своих старых и новых друзей.
Именно здесь в один из любимых зимних праздников можно будет отдохнуть и повеселиться на полную. Вас поздравят с праздником сразу два Деда Мороза, которые будут символизировать старый и новый год. А значит, вдвое больше ваших желаний смогут исполниться. Вы сможете принять участие в забавах и конкурсах. Приезжайте в Парк со своим старым другом: чем дольше длится ваша дружба, тем больше шансов получить главный приз в одном из конкурсов. В другом конкурсе наоборот – необходимо будет завести новое знакомство за минимальное время. Готовьтесь проверить свою коммуникабельность.
Кроме интерактивов, посетителей Древнего Киева ждет интересная театрализованная программа. Мастерством поразят актеры конного театра, которые покажут чудеса джигитовки и меткость в верховой стрельбе из лука. Веселыми сценками порадуют ряженые персонажи – Баба Яга, Леший, Коза и другие.
Обязательно запаситесь удачей с помощью уникального обряда с участием коней – главного символа 2014 года. Вы сможете погладить 12 лошадей разных пород, а также попросить всяких благ у определенного коня, порода которого соответствует вашему знаку зодиака. Также воспользуйтесь щедрым подарком от Князя Киевского – покайтесь бесплатно на колеснице.
Если Вы еще не успели посетить главную резиденцию Деда Мороза в Древнем Киеве, сделайте это на праздновании Старого нового года. Седобородый волшебник принимает всех, кто верит в чудеса – и детей, и взрослых. И обязательно дождитесь яркого вечернего представления.
Стоимость входного билета 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, для школьников – 10 грн.
Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в Обуховском районе Киевской области. Добраться из Киева можно маршруткой от метро «Выдубичи».
Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Похожие пресс-релизы