pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1C-Рарус ДаКлаудз» становится партнером Google

Аннотация: Google и «1С-Рарус Даклаудз» стали партнерами. Организация «1С-Рарус ДаКлаудз», входящая в группу компаний «1С-Рарус», получила статус Google Apps Authorized Reseller. Это позволит официально продавать и внедрять различные решения корпорации Google.
Облачные сервисы становятся все более востребованными в бизнес-среде, так как помогают сотрудникам компаний быть более мобильными и оперативно решать возникающие задачи. «1С-Рарус ДаКлаудз» — подразделение ГК «1С-Рарус» — активно участвует в развитии этого направления и предлагает клиентам современные, настраиваемые, удобные и безопасные облачные решения, основанные на передовых технологиях от компании Google.
В ноябре 2013 года «1С-Рарус ДаКлаудз» и Google заключили партнерское соглашение. По его условиям организация получила статус авторизованного реселлера Google и право на внедрение Google Apps, а также продажу других продуктов и сервисов Google, например, Chromebooks и Google Search Appliance.
Сотрудники «1С-Рарус ДаКлаудз» обладают компетенциями по настройке облачных решений для взаимодействия с ресурсами корпоративных сетей и их интеграции с платформой «1С». Специалисты компании имеют опыт успешного внедрения Google Apps в России масштабом свыше 8000 рабочих мест. Ожидается, что с получением официального статуса «1С- Рарус ДаКлаудз» сможет удовлетворить растущий спрос на продукты и сервисы Google на российском рынке.

О Google
Транснациональная публичная корпорация, созданная в 1998 году и инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов. Google управляет более чем миллионом серверов в центрах обработки данных по всему миру и обрабатывает более одного миллиарда поисковых запросов ежедневно. Основной сайт компании является самым посещаемым в мире.
В 2011 году корпорация была признана компанией с наилучшей репутацией в США, опередив Microsoft, Sony и ряд других. В 2013 г. Google в очередной раз возглавил список 10 самых привлекательных работодателей мира по данным Forbes.
66% % компаний из списка 50 top Start-Ups, 58 % компаний из списка Fortune 500 (500 крупнейших мировых компаний по капитализации) и 72 из 100 лучших мировых университетов выбрали решения Google для предприятий.
Подробнее о компании Google можно узнать в специальном разделе официального сайта: http://www.google.com/about/company/

О группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 20 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы