pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «Сатори Партнер» (г. Омск) - автоматизировала ведение управленческого учета ООО «Феникс Авто

Аннотация: Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «Сатори Партнер» (г. Омск) - автоматизировал ведение управленческого учета в ООО «Феникс Авто Премиум» с помощью «Альфа Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1» и «Альфа Авто:Учет рабочего времени», разработанных компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предриятие»

Компания «Феникс-Авто Премиум», основанная в 2002 году, является официальным представителем немецкого концерна Audi AG, официальным дилером Suzuki, Skoda, Subaru в городе Омске. Занимается продажей автомобилей, их гарантийным обслуживанием, реализацией запасных частей для автомобилей, выполняет сервисные и ремонтные работы.
В связи с динамичным развитием бизнеса, возросшими требованиями к эффективности и оперативности управления, возникла необходимость построения АСУ.
Для реализации проекта была выбрана компания «Сатори Партнер» (партнер «1С-Рарус»), которая имеет рекомендации на рынке автоматизации автотранспортных предприятий и сервисных мастерских.
Были определены следующие цели проекта:
1. Регламентация основных бизнес-процессов компании.
2. Оптимизация ведения управленческого учета.
3. Повышение оперативности работы с клиентами.
4. Повышение оперативности и достоверности при передаче информации внутри компании.
5. Построение системы учета рабочего времени автоцеха в соответствии с требованиями концерна Audi AG.
Для решения задач автоматизации были выбраны конфигурации «Альфа Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» и «Альфа Авто:Учет рабочего времени», разработанные компанией «1С-Рарус».

В ходе проекта решены следующие задачи:
1. Разработаны регламенты основных бизнес-процессов «как должно быть», в том числе:
• Продажа автомобилей.
• Продажа запчастей и аксессуаров к автомобилям.
• Ремонт и обслуживание автомобилей.

2. Автоматизировано:
• Деятельность автосалона, автосервиса
• Учет запасных частей
• Учет взаиморасчетов

Бикбулатов Валерий, Руководитель подразделения ИТ так рассказывает о проекте: «В результате создания единой информационной системы мы смогли избавиться от дублирования информации, хранения ее в разрозненных файлах. Регламентация основных бизнес-процессов позволила сделать управленческий учет более прозрачным, ликвидировать информационные разрывы. Компания получила единую систему, в которой реализован замкнутый контур управленческого учета. Мы получили большие возможности для анализа данных благодаря использованию типового функционала применяемых программных продуктов, а также благодаря их адаптации под наши требования специалистами «Сатори Партнер». Применение механизма записи на ремонт и обслуживание позволило повысить оперативность и качество работы с клиентами. Внедрение модуля «Альфа Авто:Учет рабочего времени» обеспечило прозрачность работы автоцеха, предоставило инструменты для оперативного анализа загруженности, эффективности работы.
В дальнейшем планируется продолжить развитие системы управленческого учета, внедрить модуль «1С-Рарус:СофтФон» и разработать механизмы обмена со специализированными базами данных».

Информация о компании «Феникс-Авто Премиум»

Компания «Феникс-Авто Премиум», основанная в 2002 году, является официальным представителем немецкого концерна Audi AG, официальным дилером Suzuki, Skoda, Subaru в городе Омске. Занимается продажей автомобилей, их гарантийным обслуживанием, реализацией запасных частей для автомобилей, выполняет сервисные и ремонтные работы.
Дополнительная информация:
http://www.suzuki-omsk.ru/
http://www.audi-omsk.ru/ru_partner/p_00454/ru.html

Информация о компании «Сатори Консалтинг»

Компания «Сатори Консалтинг» работает на рынке информационных технологий с 2001 года и сегодня является одной из ведущих ИТ-фирм омского региона в области разработки и внедрения программных решений на базе платформы «1С:Предприятие». Основной вид деятельности – комплексное оказание услуги автоматизации бизнес-процессов на предприятиях малого, среднего и крупного бизнеса. Территориально управление компанией и основная база разработки располагается в г.Омске, в г.Москва открыт филиал, обслуживающий Московский регион и координирующий совместную работу с центральным управлением по реализации федеральных проектов.
Имеет статус «1С: Франчайзи». Является партнером «1С-Рарус»

Дополнительная информация:
г. Омск, ул. Лермонтова, д. 63, офис 505
Тел.: +7 (3812) 906-911, 533-932
[email protected]
www.satoryomsk.ru

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 16 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация:
MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02

Похожие пресс-релизы