pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер компании «1С-Рарус» - компания «BGS Solutions», автоматизировал деятельность автотранспортного предприятия «Вита-Авто»

Аннотация: Партнер компании «1С-Рарус», компания «BGS Solutions», автоматизировал деятельность АП «Вита-авто», входящего в ГК «Континиум». На базе «1С:Управление автотранспортом 8 для Украины» автоматизировано более 25 рабочих мест. Создана система учета и управления автотранспортом, которая позволила руководству предприятия оптимизировать затраты на перевозки.

Автотранспортное предприятие «Вита-Авто» является перевозчиком нефтепродуктов для торговой марки WOG, перевозчиком молочной продукции для торговой марки «КОМО», входит в группу компаний «Континиум».
В группе компаний «Континиум» уже использовалась корпоративная система на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины». Компании «Вита-Авто» требовался инструмент для автоматизации автотранспортного предприятия с учетом специфики работы, а также для возможности обмена данными с корпоративной системой и формированием на выходе необходимой управленческой отчетности.
По результатам экспресс - обследования в качестве конфигурации было выбрано отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом для Украины», совместно разработанное фирмой «1С», компаниями «1С-Рарус» и «BGS Solutions». Для внедрения была приглашена компания «BGS Solutions», партнер компании «1С-Рарус» и «1С» в Украине.
В результате внедрения была создана единая информационная система c учетом специфики работы предприятия:

• Обеспечен сложный учет путевых листов, отражающих специфику перевозок нефтепродуктов, молока и молочной продукции.
• Расширена аналитика учета затрат в разделе следующих разрезов: направление перевозок, спецификация по типу авто, бизнес-направление, контрагент и подразделение контрагента. Появилась возможность анализировать данные по лизингу.
• Расширен модуль «Взаиморасчеты», в результате чего значительно сократилось время на выписку счета/ акта об оказании услуг.
• Реализован учет некоммерческих рейсов.
• Реализован учет макро показателей работы автоколонн, в которых не ведется оперативный учет с помощью системы «1С:Управление автотранспортом 8 для Украины». В результате этого видна полная картина по всему предприятию.
• Автоматизирован модуль «Зарплата водителей», полностью отображающий схему начисления зарплаты на предприятии.
• Разработаны специализированные отчеты: «Состояние ТС», услуги, предоставленные транспортным бизнесом, «Отчет о работе водителей» и др.
• Реализована связь со специализированной программой, которая используется для быстрого определения стоимости работ на станциях технического обслуживания автомобилей.
• Учтена возможность оказания ремонтных услуг между организациями внутри предприятия, вследствие чего решена проблема корректного отображения затрат для всех подразделений.
• Реализована загрузка данных по заправкам из файлов поставщиков.

В ходе внедрения автоматизировано 25 рабочих мест.

По словам финансового директора ООО ВКФ «Вита-Авто» Елены Владиславовны Моссур: «В течение непродолжительного периода работы в системе «1С:Управление автотранспортом 8 для Украины» на предприятии повысилась общая эффективность работы. Появилась возможность оперативно получать отчетность по результатам работы предприятия, повысилась производительность труда за счет автоматизации рутинной работы, сократились трудозатраты на определенных участках учета. Также можно отметить тот факт, что работа ремонтного цеха стала более прозрачной и продуктивной».

Информация о компании «Вита-Авто»

«Вита-авто» - автотранспортное предприятие, перевозчик нефтепродуктов для торговой марки WOG, перевозчиком молочной продукции для торговой марки «КОМО», и входит в группу компаний «Континиум».

Информация о компании «BGS Solutions»

«BGS Solutions» - украинский партнер фирмы «1С». Компания специализируется на создании информационных систем учета и управления предприятием на платформе «1С:Предприятие 8».
Отраслевой специализацией компании являются решения для управления автотранспортом. В 2007 году компания «BGS Solutions» локализовала для Украины решение «1С:Управление автотранспортом 8», совместный продукт фирм «1С» и «1С-Рарус».

Контактная информация:
Адрес: 04071, Украина, г. Киев, ул. Константиновская, 2а
Тел.: (044) 502-69-08
Web: http://www.bgs-solutions.com.ua/
E-mail: [email protected]

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы