pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представлено инновационное мобильное CLM-приложение для iOS от компании CT Consulting

Компания CT Consulting – системный интегратор CRM-решений – представила на конференции Dreamforce 2013 инновационное многофункциональное приложение для автоматизации взаимодействия с клиентами.

Традиционно международная конференция Dreamforce собрала в Сан-Франциско (США) ведущих специалистов CRM-отрасли и объединила новейшие технологии для клиент-ориентированного бизнеса. Одним из успешных дебютов стала презентация новой разработки компании CT Consulting – платформы CT Mobile.

Теперь любые процессы, связанные с привлечением и обслуживанием клиентов, собраны и автоматизированы “под одной крышей” на базе Salesforce CRM. Как мобильное приложение CT Mobile реализовано для планшетов или смартфонов под IOS. Такая одновариантность операционной системы определяет ее ориентированность на американский рынок и, возможно, рынки западной Европы. И англоязычный интерфейс стал этому подтверждением.

Планшетная реализация для iPad сделала интерфейс интуитивно понятным, простым и максимально удобным для визуального восприятия: здесь много инфографики, полезной анимации.

Функционал позволяет эффективно упорядочить всю повседневную деятельность компаний, связанную с предпродажной активностью, продажами и сопровождением клиентов. Это инструменты планирования, контакты и звонки, средства создания и управления интерактивными презентациями, подготовка встреч и отчетность по ним, онлайн-формирование заказов, а также аналитика и т. п.

Приложение станет серьезным подспорьем для деятельности персонала департаментов продаж, а также маркетологов (исследования, анализ и прогнозирование, планирование бюджетов на рекламу и ведение коммуникаций с клиентами).

Продажи CT Mobile открыты в США с декабря этого года, также продукт доступен в странах Европы. С детальной информацией о платформе CT Mobile можно ознакомиться на сайте продукта http://www.ctmobile.net.

Справка

Компания CT Consulting (http://www.ctconsult.ru/) специализируется на внедрении клиентоориентированных технологий, внедрении CRM on-demand (CRM-систем «по требованию»), оптимизации бизнес-процессов отделов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания, интеграции CRM-системы Salesforce в России с контактными центрами, учетными системами (1С).

Компания Salesforce.com является мировым лидером по облачным технологиям в области CRM. Учитывая мировую известность, Вендор постоянно появляется на ведущих позициях рейтингов мировых аналитических агентств и на протяжении последних 3х лет признается самой инновационной компанией мира по версии журнала Forbes. Чтобы достичь такого ошеломительного успеха, компании Salesforce.com понадобилось пройти путь длиной в 14 лет!

Контактная информация

Дарья Римская (руководитель отдела продаж, СТ Consulting)
[email protected]
+ 7 (495) 646 11 20
+380 (44) 593 70 49

Похожие пресс-релизы