pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал компании «Сухой» вновь вошел в тройку лучших корпоративных изданий промышленных компаний

Москва, 21 января. Деловой портал «Управление производством» составил очередной, четвертый по счету, рейтинг лучших корпоративных изданий (газет и журналов) промышленных компаний. Ежеквартальный журнал холдинга «Сухой» «По Существу» вновь вошел в тройку лучших в «TOP-10 лучших корпоративных журналов», заняв как и в 2012 г. третью строчку списка.
Рейтинг проводился среди более 250 изданий, материалы которых размещены на портале в открытом доступе. Основная цель его составления - «открыть» для профессионального сообщества высокопрофессиональные корпоративные издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях. Победители определялись по числу посещений всех статей конкретного корпоративного издания, опубликованных на портале «Управление производством» в 2013 году.
Первое место в номинации «Корпоративный журнал» заняло издание «Компания НЛМК» Новолипецкого металлургического комбината», второе - «Алгоритм успеха» (РУСАЛ). Журналы ОАО «Газпромнефть» и Объединенной Металлургической Компании - на четвертой и пятой строчках списка соответственно. Лучшей корпоративной газетой признано издание корпорации Росатом.
Составители рейтинга отмечают, что наибольшей популярностью у аудитории портала «Управление производством» в 2013 году пользовались статьи по таким темам как развитие производственных систем предприятий, внедрение инструментов бережливого производства, программ снижения издержек, формирование кадрового резерва и обучения персонала, модернизация и техническое перевооружение производства, внедрение новых информационных технологий для производства, формирование и реализация стратегии развития компаний, реструктуризации и комплексных программах повышения эффективности бизнеса.
Корпоративный журнал компании «Сухой» выходит с 2006 г. и освещает вопросы разработки и производства боевой и гражданской авиационной техники, кадровой, социальной и молодежной политики, подготовки специалистов и формирования кадрового резерва. Издание рассказывает о техническом перевооружении и модернизации предприятий холдинга, развитии производственной системы с использованием инструментов «бережливого производства», участии в международных и российских авиационных салонах, о внедрении новых управленческих и IT-технологий, людях компании, истории создания самолетов марки «Су» и новых перспективных проектах авиационной техники, молодежной политике и подготовке кадров. Значительная часть материалов посвящена работе филиалов компании – ОКБ Сухого, Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина (КнААЗ) и Новосибирского авиационного завода им. В.П Чкалова (НАЗ).

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы