pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал «Сухого» «По Существу» занял второе место среди лучших корпоративных изданий ВПК России

Москва, 16 февраля. Деловой портал «Управление производством» впервые составил рейтинг лучших корпоративных изданий предприятий военно-промышленного комплекса РФ. Ежеквартальный журнал холдинга «Сухой» «По Существу» занял вторую строчку в номинации «ВПК России: TOP-10 лучших корпоративных изданий». Первое место заняло издание «Трамплин к успеху» (ОАО «НПО Сатурн»), третье — «Горизонты» (ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»).
Журнал «Сухого» также вошел в число лидеров рейтинга «Корпоративных изданий промышленных компаний 2016», заняв 5-е место в номинации «ТОП-10 лучших корпоративных журналов» и 5-е место в номинации «Машиностроение».
В этом году в рейтинге участвовало более 250 изданий, материалы которых размещены на портале «Управление производством» в открытом доступе. Основная цель его составления — «открыть» для профессионального сообщества высокопрофессиональные корпоративные издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях. Победители определялись по числу посещений всех статей конкретного корпоративного издания в 2015 г.
Составители рейтинга отмечают, что наибольшей популярностью у аудитории портала «Управление производством» в 2015 году пользовались статьи о практическом опыте компаний по таким темам как развитие производственных систем предприятий, внедрение инструментов бережливого производства, программ снижения издержек, формирование кадрового резерва и обучения персонала, модернизация и техническое перевооружение производства, внедрение новых информационных технологий для производства, формирование и реализация стратегии развития компаний, реструктуризации и комплексных программ повышения эффективности бизнеса.
Корпоративный журнал компании «Сухой» выходит с 2006 г. и освещает вопросы разработки и производства боевой и гражданской авиационной техники, кадровой, социальной и молодежной политики, подготовки специалистов и формирования кадрового резерва. Издание рассказывает о техническом перевооружении и модернизации предприятий холдинга, развитии производственной системы с использованием инструментов «бережливого производства», участии в международных и российских авиационных салонах, о внедрении новых управленческих и IT-технологий, людях компании, истории создания самолетов марки «Су» и новых перспективных проектах авиационной техники, молодежной политике и подготовке кадров. Значительная часть материалов посвящена работе филиалов компании — ОКБ Сухого, Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина (КнААЗ) и Новосибирского авиационного завода им. В.П Чкалова (НАЗ).

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы