pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Gold.ua презентовал новую коллекцию часов от ведущих брендов

Ювелирный магазин Gold.ua представил новые модели часов таких известных мировых брендов, как Gucci, Nexxen, Paul Picot, Toomy Hifiger и других. На часы и ювелирные украшения из прошлых коллекций действуют скидки.

Наручные часы с момента своего появления никогда не были исключительно утилитарным предметом. Над внешним видом часов, уделяя внимание мельчайшим нюансам, работают лучшие дизайнеры. При изготовлении механизмов применяются высококачественные материалы и драгоценные камни, обработанные на сложнейшем оборудовании. Все это делает часы не только прибором, фиксирующим время, но и частью имиджа, способной достаточно точно охарактеризовать своего владельца.

Breitling, Tissot, Orient, Longines, Jacques Lemans – список известных мировых брендов, представленных в интернет-магазине Gold.ua, можно продолжать долго.
Часы из ассортимента магазина подойдут любым категориям клиентов. На сайте представлен огромный выбор моделей для женщин и мужчин всех возрастов, часы для детей, людей, ведущих активный образ жизни – спортсменов и туристов. Украсить интерьер помогут напольные, настенные, проекционные часы, барометры, метеостанции.

Стоит отметить спортивные часы, к настоящему времени переставшие быть просто часами, а превратившиеся в настоящие многофункциональные «гаджеты». Часы для спорта и туризма смогут измерить пульс, давление, зафиксировать пройденный маршрут, подключившись к спутнику GPS, помогут спланировать путешествие, создать маршрут, сохранить путевые точки и многое другое.

«Интернет-магазин часов и ювелирной продукции №1» (http://gold.ua/products/chasy) предоставляет на все товары международную гарантию от производителя. В Gold.ua покупатель может вернуть товар без объяснения причины возврата в течение четырнадцати дней с момента приобретения. Магазин постоянно предлагает своим клиентам различные акции, скидки, бонусы, позволяющие сократить от 30 до 70 процентов затрат при покупке часов и ювелирных изделий.

Процесс покупки часов, ювелирных изделий, аксессуаров, бижутерии, сувениров в магазине Gold.ua предельно прост благодаря интуитивно понятному интерфейсу сайта. В магазинах сети возможен как наличный, так и безналичный расчет. Существует возможность доставки товара курьером непосредственно в руки покупателю.

Контакты:

Украина, г. Киев, ул. Горького, 3-а
(044) 323-08-28
http://www.gold.ua/

Похожие пресс-релизы