pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр R-Styleстал авторизованным партнером PMI

Москва, 27 января 2014 г. Учебный Центр R-Style был основан в 2003 году. За 10 лет он получил множество наград от клиентов и партнеров. В очном формате за время существования Учебного центра подготовлено более 10 000 специалистов, а в дистанционном формате по разработанным материалам прошло обучение уже более 100 000 человек. За последний год Учебный центр увеличил количество предоставляемых услуг в 3 раза. Сегодня с Учебным центром R-Style сотрудничает более 100 преподавателей.

Учебный Центр R-Style получил статус R.E.P.ProjectManagementInstitute. Специализированный институтпозволяет специалистам в области управления проектами подтвердить свои профессиональные знания и навыки.
Сертификация PMI дает возможность учебному центру R-Style подтверждать квалификацию участников программы института и определять ихкак первоклассных специалистов в области управления проектами. После завершения курсов для слушателей открываются новые перспективы, например, работав крупных корпорациях, которым важна подтвержденная квалификация в области управления проектами. Сертификация PMI признается по всему миру и дает возможность работы заграницей.

«Получение партнерского статуса PMI – этопризнание международным институтом профессионализма нашей команды и новые возможности для наших слушателей, а также самого Учебного центра.За 10 лет нам удалось создатьуникальный для России образовательный центр с большим количеством высококвалифицированных тренеров, что позволяет нам привлекать в качестве партнеров такие серьезные организации как PMI» – рассказал директор Учебного центраR-StyleВладимир Ярецкий.

О компании R-Style
R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем.Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ.
R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи, разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем, ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ.
Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России,
Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны,
ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы,
ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.

Похожие пресс-релизы