pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Банк выдал более 1 миллиарда гривен потребительских кредитов в 2013 году

В 2013 году ВТБ Банк выдал более 43 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 1,1 миллиарда гривен.

«Высоких результатов удалось достичь благодаря удачной маркетинг-стратегии продукта, в т.ч. масштабному медиа-продвижению и активным direct-кампаниям», - рассказала Директор Департамента розничного бизнеса ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

По словам Екатерины Федоровской, драйверами выдач в 2013 году стали акционная кампания “Кредит наличными «Да!»” и новый продукт "Кредит без справки о доходах "Без преград".

Справка

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно-открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.
Сегодня 128 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

Похожие пресс-релизы