pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Химки Групп» объявляет о старте нового проекта – ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт»

В начале февраля девелоперская компания «Химки Групп» начинает продажи квартир в своем новом проекте, который реализуется в Новогорске в рамках семейного спортивно-образовательного кластера «Олимпийская деревня Новогорск».
Жилой комплекс «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» - воплощение принципиально новой идеи строительства жилой недвижимости курортного типа на границе с Москвой – с собственным островом, пляжем, лодочными станциями и причалами.
Новый проект расположен в той же локации, что и первые два жилых комплекса и станет продолжением архитектурной концепции. В жилом комплексе строятся монолитно-кирпичные дома бизнес-класса, их архитектура, внутреннее пространство и окружение будут максимально приближены к характеристикам курортной недвижимости, которую многие россияне ищут для себя за рубежом.
Центром притяжения станет остров, который образует русло реки, на нем разместятся пляжная зона с шезлонгами и гамаками, кафе-бар для отдыха на причале, площадки для пляжного волейбола, школа спортивной рыбалки и лодочные станции. Остров будет соединен с «жилой» территорией двумя элегантными мостами, которые непременно станут излюбленным местом для неспешных вечерних прогулок и кормления лебедей и рыб.
На территории ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» планируется возвести три монолитно-кирпичных восьмиэтажных дома на 378 квартир площадью от 45 до 200 кв. метров, с подземным паркингом. Площадь жилой недвижимости оставит 26 000 м2. Завершить строительство девелопер планирует в IV квартале 2015 года.
ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» станет первым в России жилым комплексом бизнес-класса курортного типа, расположенным в прекрасной транспортной доступности от центра столицы. Он находится на первом километре Машкинского шоссе, практически на границе Москвы и области, возле гольф-поля. До центра можно добраться на автомобиле в среднем за 40 минут, и всегда есть возможность заранее выбрать оптимальный маршрут, благодаря четырем существующим шоссе: Ленинградскому, Куркинскому, Ново-Куркинскому и Машкинскому. Также жители комплекса могут воспользоваться несколькими видами общественного транспорта, а уже к 2016 году до Москвы можно будет гарантированно добраться всего за 16 минут в комфортных условиях на скоростном трамвае "Стрела".
При этом, наряду с прекрасными видами, холмами и природным окружением и хорошей экологической обстановкой, самым значимым преимуществом является единая инфраструктура для всех трех проектов семейного спортивно-образовательного кластера в Новогорске: непосредственно на территории «ОДН.Курорт» свои двери откроет Академия бокса Олимпийского чемпиона, знаменитого тренера российской сборной Александра Лебзяка и школа настольного тенниса двукратного чемпиона Мира Максима Шмырева.
В шаговой доступности находятся такие объекты, как Академия художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, всемирно известная школа единоборств «Самбо-70» под руководством Рената Лайшева, современные детский сад, школа с углубленным изучением иностранных языков, детский spa-комплекс, медицинский центр и многое другое. Для тех, кто хотел бы приобщать детей к искусству и сценическому мастерству, будет открыта школа вокала, танцев и драматического искусства под управлением знаменитых педагогов – Алексея Кортнева, Валдиса Пельша, Нонны Гришаевой и Егора Дружинина.
Вице-президент «Химки Групп» Дмитрий Котровский, комментируя начало продаж в новом жилом комплексе, отмечает, что новый проект «Олимпийская Деревня Новогорск. Курорт» является концептуальным продолжением семейного кластера «Олимпийская Деревня Новогорск» и теперь у клиентов есть возможность выбора частных домов и квартир в одной локации, но на различных стадиях строительства – и для тех, кто хочет выгодно инвестировать и сберечь денежные средства, и для тех, кто в скором времени после покупки может перейти сразу к ремонтных работам в своей новой квартире.
«Наш новый проект отличается от своих старших братьев и ориентирован на отдых от городской суеты. Но мы убеждены, что благодаря своей семейной спортивно-образовательной инфраструктуре и прекрасной транспортной доступности, непревзойденному природному окружению и архитектуре, не уступающей европейским архитектурным тенденциям, он уверенно примет эстафету успеха двух первых проектов компании «Химки Групп» в Новогорске», - подчеркнул Дмитрий Котровский.

Похожие пресс-релизы