pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ОАО «ПСКБ» - активный участник рынка приёма онлайн-платежей для российских и иностранных Интернет-магазинов, Поставщиков ус

ОАО «ПСКБ» предлагает всем российским и иностранным Интернет-магазинам, Онлайн-проектам и Поставщикам услуг/товаров подключить услуги по приему онлайн-платежей на сайте и через Платёжные Терминалы ПСКБ (a/k/a Кассира.НЕТ) - Банк ОАО "ПСКБ", работая в качестве банка-агрегатора электронных платежей, организует приём платежей на сайте в пользу Интернет-магазинов с помощью распространённых в России способов оплаты, включая: 1) Интернет-эквайринг (VISA & MasterCard), 2) электронные платёжные системы (Веб-Кошелёк ПСКБ, Qiwi, WebMoney, Yandex.Dengi), 3) Платёжные Терминалы ПСКБ и многие другие методы онлайн и оффлайн оплаты, распространённые в России.
Для подключения приёма платежей на сайте Интернет-магазина, пожалуйста, оставьте Онлайн-Заявку в ОАО «ПСКБ» http://www.pscb.ru/corporative.aspx?pageuid=3feb4a5b-2072-4fa5-8135-0223... или пришлите запрос по E-Mail: [email protected], и мы направим Вам коммерческое предложение с инструкциями по быстрому подключению.
Рынок электронной коммерции в России (E-Commerce) в последние 5 лет развивается высокими темпами, показывая ежегодный прирост более 30 % (в 2012 г. объем рынка E-Commerce составил почти 400 млрд. руб.). По предварительным оценкам Data Insight, в 2013 году рынок вырос еще приблизительно на 25% и превысил отметку в 500 млрд. рублей – не учитывая онлайн-продажи в Россию из-за границы, объем которых составил еще примерно 3 млрд. долл. США. Для обслуживания такого крупного объема платежей необходимы высокотехнологичные Банки и провайдеры платежных услуг, которые имеют богатый опыт работы с современными интернет - проектами. Наш опыт в сфере обслуживания крупных и начинающих Интернет-Проектов (старт-ап), даёт возможность выделить Конкурентные преимущества ОАО «ПСКБ» на рынке приёма онлайн-платежей:
• Отсутствие какой-либо абонентской платы, «депозитов» и платы за подключение.
• Низкие тарифы, простое, удобное и бесплатное подключение.
• Готовые модули для разных систем управления контентом/сайтами.
• Можем делать подключение и российских и иностранных Корпораций, дистанционно торгующих и поставляющих товары/услуги в Россию для российских покупателей.
• Гибкость и индивидуальный подход, кастомизация решений по приёму платежей.
• Online информация о платежах, принимаемых всеми способами оплаты.
ОАО «ПСКБ» с 2010 года предоставляет Интернет-Проектам комплексное решение для расчетов с покупателями в Интернет среде:
• Прием платежей с помощью более чем 70 платежных методов (онлайн и оффлайн) в России и за рубежом, включая:

 банковские карты (VISA/MasterCard);
 электронные денежные средства (Веб-кошелек ПСКБ, Yandex.Dengi, Qiwi и др.);
 системы мобильных платежей операторов сотовой связи (МТС, Мегафон, Билайн и др.);
 системы денежных переводов (Евросеть, Контакт и др.);
 сети терминалов по приему платежей (Кассира.Нет, Qiwi, Элекснет и др.).

• Один договор и техническое решение для приема платежей;
• Возможность получения комплексного банковского обслуживания.

Банк ОАО «ПСКБ» сотрудничает с лидерами рынка приема платежей: Компания «Деньги Online» http://dengionline.com/ является нашим партнёром по организации приёма платежей, и осуществляет информационно-технологическое обслуживание расчетов, а также выступает надежным процессинговым центром с удобным интерфейсом как для плательщиков, так и для Интернет-поставщиков.

С уважением,
Николай Александрович Алексеев
Сот: +7 921 942 9771

Nikolay Alekseev
Deputy Chairman of Management Board
Director of International Business Development and Foreign Investments
Petersburg Social Commercial Bank, OJSC
Tel/Fax: +7 (812) 332 3174
Cell: +7 (921) 942 9771
E-mail: [email protected]
www.pscb.ru

Petersburg Social Commercial Bank, OJSC
25 Tsvetochnaya Street
St. Petersburg, 196084
Russia

This message (including any attachments) contains confidential information intended for a specific individual and purpose, and is protected by law. If you are not the intended recipient, you should delete this message and are hereby notified that any disclosure, copying, or distribution of this message, or the taking of any action based on it, is strictly prohibited.

Похожие пресс-релизы