pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESTATE.SPB.RU - cовременный функциональный ресурс для участников рынка недвижимости!

3 июля 2008 года известный портал по недвижимости WWW.ESTATE.SPB.RU предстал в сети Интернет в усовершенствованном виде. Специалисты компании «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» осуществили целый комплекс работ по расширению функциональных возможностей ресурса.
Менее 2-х месяцев назад была запущена новая версия портала www.estate.spb.ru известного среди участников рынка недвижимости уже много лет. Был полностью обновлен дизайн ресурса, введена новая система работы с базой данных для компаний, занимающихся недвижимостью, благодаря которой агентства недвижимости и строительные компании получили возможность бесплатно, в любое удобное время самостоятельно загружать, редактировать и удалять объекты недвижимости в базе Estate.
Однако новая версия сайта за 2 месяца работы дополнилась новыми сервисами и возможностями, которые существенно облегчают работу с базой для пользователей.
Так, для наиболее удобного и быстрого поиска объектов в базе, были усовершенствованы функции поиска в системе. Для жилой недвижимости и новостроек появился поиск по количеству комнат, цене, общей площади и площади кухни, а также по району, типу дома и ближайшей станции метро. Для загородной недвижимости – по типу дома, цене, площади, району области. Для коммерческой недвижимости – по цене, площади и району.
Кроме того, чтобы пользователь смог получить наиболее исчерпывающую информацию по объекту, были добавлены сервисы загрузки фотографий и планировок к объекту, а также сервис отображения «Карты Google» у каждого объекта с использованием современных возможностей API.
Работая над порталом, специалисты РА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ» ставили своей целью сделать наиболее удобный, информативный современный ресурс по недвижимости. Однако, по их мнению, его необходимо постоянно развивать и модернизировать, учитывая постоянно меняющиеся потребности современного общества.

Олисова Марина
PR-менеджер РА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
(812) 230-14-55, 230-26-01
[email protected]
http://www.estate.spb.ru

Похожие пресс-релизы