pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аксиния Никто раскрывает секрет успеха, которым делится в своей первой книге «Контракт с Богом»

Психолог-ведолог Аксиния Никто уже давно вывела формулу, которая поможет каждому человеку начать действовать, и действовать успешно: на первом месте цель, далее идёт вера в себя и умение не переоценивать свои возможности! А также, Аксиния говорит такую фразу: «Верь в свою мечту и никогда не придавай ее».
«Делайте всё сегодня, не откладывая на завтра. А ещё лучше, делайте это во вчера» - произносит писательница.
Часто люди говорят, что успех и деньги для них – тождественные понятия.
- Но понимаем ли мы, что такое деньги? Какая у них энергия? Никогда не произносите такие фразы, что деньги это не главное и что у меня нету денег. Деньги – это тончайшая энергия, с которой необходимо находиться в дружеских отношениях. Деньги любят тех, кто любит их! Это закон притяжения, который действует безотказно – комментирует Аксиния.
Стоит задуматься над её словами, ведь «деньги – это не зло, деньги это добро, чтобы измерить в вас зло». Деньги помогают человеку ярче проявить твою истинную природу, воплотить свои мечты. И тогда энергия денег всегда найдет возможность прийти к вам. Доверьтесь этому и позвольте ей сделать это самой и она вас не разочарует. Верьте, что энергия денег любит вас. И тогда в вашей жизни добро будет приумножаться и приходить к вам.

Похожие пресс-релизы