pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Писательница Аксиния Никто делится секретом, как найти свою вторую половину

В скором времени на прилавках книжных магазинов появится первая книга психолога и писательницы Аксинии Никто «Контракт с Богом». В ней поднимается множество актуальных тем, начиная с самопознания, духовного поиска и даже финансовые вопросы. Но отдельное внимание Аксиния уделяет проблеме поиска второй половины, которая волнует большое количество людей.
- Мне так часто задают вопросы о том, как определить что это моя вторая половина? как ее отыскать? Как понять что этот человек твой? И я решила: необходимо сформулировать ответы на эти вопросы и донести их до максимального числа людей – делится Аксиния. – Во многом, именно это и подтолкнуло меня к написанию книги.
Вот несколько советов по поводу поиска второй половины:
1 . Полюбите себя. Найдите любовь внутри себя к самому себе. Это самое сложное, но и самое важное. Когда вы искренне полюбите и примите себя, вас полюбят и окружающие! Излучайте радость, свет, оптимизм. Магнит притянет любовь.
2. Все мечтают о принце или королеве, но мало кто старается стать таким же. Помните, что подобное скорее притягивает подобное. Представьте человека, рядом с которым вам будет комфортно: его внешность, его род занятий, его интересы. И начните работать над собой. Станьте тем, с кем вашему идеалу будет интересно.
3. Больше общайтесь с людьми, выходите в свет, будьте активными. Ищите там, где вы бы не искали. Расширяйте свой диапазон возможностей, не ограничивайтесь. Ведь, предугадать где и когда произойдёт встреча невозможно.
4. Не спешите. Не смотря на то, что в обществе до сих пор считается, что заводить семью нужно в определённом возрасте, не торопитесь. Терпение и работа над собой – приведут к результату.
- Подводя итог, скажу: нужно не спешить, но готовиться к встрече со своей второй половиной. Не сидите дома, а развивайтесь. Вторую половину вы встретите тогда, когда настанет ваше время. Главное помнить о ней и знать, что она есть на этой земле. Если есть вы, то есть и ваша половина – говорит Аксиния. - Как же понять, что рядом с вами ваша половина? Когда вы встретите такого человека, то подобных вопросов в вашей голове не будет возникать, а если вы усомнились, вполне возможно, что это не ваша вторая половина.

Похожие пресс-релизы