pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

100 финансовых директоров посетили семинар компании «Первый БИТ» и бизнес-школы «ИМИСП»

12 февраля в Санкт-Петербурге прошел совместный семинар компании «Первый БИТ» и бизнес-школы «ИМИСП».
Темой семинара стала «Постановка управленческого учета на производственном предприятии: от методики к практике».

Мероприятие посетило 100 финансовых директоров Северо-Запада.

Участники семинара высказали свое мнение о мероприятии:

Поделитесь своими впечатлениями об этом семинаре?

Для меня было важно узнать, что я двигаюсь в правильном направлении. Как уже было отмечено одним из спикеров, классические методологии, описанные в учебниках, все-таки не всегда соотносятся с практикой. Марина Маринкина, независимая экспертная организация ЗАО «Интех».

Какой из докладов можете отметить?

Мне понравился второй доклад, спикер компании «Первый БИТ» рассказал много полезного. Мы недавно приобрели программу БИТ.ФИНАНС (версия Проф), сами пробовали ее настроить. Однако в процессе столкнулись с тем, что нам не хватает собственных знаний для самостоятельной организации системы учета. После выступления я еще раз убедился в том, что управленческий учет, как аналог бухгалтерского учета, необходим при управлении предприятием. Виктор Карачаров, логистическая компания ООО «СТА КАРГО».

Почему выбрали семинар компании «Первый БИТ»?

Для меня «Первый БИТ» − авторитетная компания. До этого уже слышал отзывы коллег из других компаний о том, какие классные семинары проводит Первый БИТ. Доволен, что я сегодня здесь. Алексей Федоров, логистическая компания ООО «СТА КАРГО».

Я – друг Первого БИТа, поэтому как только узнаю о том, что готовится очередной семинар, уже знаю, что обязательно пойду. Лариса Литвинова, член клуба БИТ.ФИНАНС, производитель светодиодов и светодиодной техники компания «Оптоган».

В чем секрет успеха этого семинара?

Организаторы мероприятия смогли подобрать правильную тему и вызвать интерес у аудитории. И самое главное, специалисты Первого БИТа дали участникам семинара то, что им действительно было нужно. Удачный опыт, который необходимо повторять, организовывая подобные семинары и для других направлений бизнеса. Елена Беляева, спикер семинара, преподаватель Санкт-Петербургского Международного Института Менеджмента.

Особый интерес у аудитории вызвала презентация кейса по внедрению системы БИТ.ФИНАНС на одном из крупнейших производственных предприятий Северо-Запада. Такой успех легко объяснить, ведь спикер является представителем Заказчика, который успешно воплотил проект и автоматизировал ведение управленческого учета в компании. Виталий Когтев, руководитель проектного отдела решений для производственных компаний (Первый БИТ, Санкт-Петербург).

Среди участников мероприятия отдельно хочется отметить членов привилегированного клуба БИТ.ФИНАНС. Для владельцев клубных карт семинар стал бесплатным, их друзья (с картой Друга) получили приятную скидку на участие 50%.

Следующий совместный семинар компании «Первый БИТ» и бизнес-школы «ИМИСП» пройдет 20 марта 2014 года. Зарегистрироваться можно по телефону: (812) 325-49-49.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/182166/

Похожие пресс-релизы