pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция весна-лето 2014 от ЦентрОбувь

ЦентрОбувь представляет новую весенне-летнюю коллекцию. Основные тренды и расцветки сезона нашли отражение в линейке стильной обуви для женщин, мужчин и детей.
Элегантная классика или смелые сочетания принтов, головокружительные каблуки или устойчивая танкетка, туфли с кокетливо открытым мыском или изящные лодочки – в коллекции для женщин найдутся модели разных цветов и фасонов для взыскательных модниц и любительниц сдержанного стиля.
Must-have сезона для женщин всех возрастов – босоножки. В летней коллекции ЦентрОбувь представлены модели, выполненные в морской стилистике или с переплетениями, как на древне-греческих сандалиях. Оригинальные цвета: соблазнительный пламенно-красный и нежный мятный, модные сочетания color-block созданы специально для тех, кто привык быть в центре внимания. Босоножки актуального цвета nude подойдут практически под любые, даже самые затейливые, наряды. Особой популярностью в наступившем сезоне пользуется змеиный принт, который можно сочетать с этническими и геометрическими орнаментами.
Для прогулок по городу прекрасно подойдут легкие эспадрильи и кеды жизнерадостных оттенков: солнечно-желтого и небесно-голубого, с цветочным принтом и белые с черным горохом в ретро стиле.
Мужская коллекция представлена классическими туфлями, которые отлично дополнят строгий деловой костюм, обувью для занятий спортом с воздухопроницаемой мембраной и ярко-желтыми, алыми или зелеными вставками, а также легкими шлепанцами для поездок за город и к морскому побережью. Заслуженной любовью у мужчин пользуются облегченные модели традиционных ботинок на шнуровке или липучках, сделанные с использованием текстильных и перфорированных элементов. В летний зной в таких ботинках будет комфортно, и при этом не придется жертвовать личным стилем.
Особого внимания заслуживает спортивная линейка обуви – как для женщин, так и для мужчин. Благодаря эргономичной подошве, напряженные занятия в спортзале пройдут с комфортом. Насыщенные оттенки некоторых моделей: неоново-синий с белыми полосками, фиолетово-розовый и лаймово-желтый непременно понравятся женщинам, для которых важно отлично выглядеть даже на беговой дорожке.
В детской коллекции ЦентрОбувь представлены весенние сапоги, туфли, ботинки для детей от 5 лет. Для веселых прогулок пригодятся легкие разноцветные кеды и спортивные кроссовки, для школы – строгие черно-белые балетки для девочек и классические ботинки для мальчиков. В праздничной коллекции – очаровательные туфельки с забавной отделкой и босоножки.
Бренд позаботился об удобстве своих клиентов и разработал особую обувную линейку с трехслойной стелькой, которая повторяет анатомию стопы, имеет амортизирующий эффект и повышает износоустойчивость обуви. К тому же ботинки имеют гибкую нескользящую подошву из облегченного материала с упругим рельефом – такая обувь придется по душе тем, кто превыше всего ценит собственный комфорт.
Адреса магазинов ЦентрОбувь в Киеве:

пр-т Бажана, 1;
ТРЦ Novus, пр-т Броварской, 17;
ул. Старовокзальная, 21;
ТЦ "Променада Парк", ул. Большая Окружная, 4;
"Велика Кишеня", ул. Леся Курбаса, 6;
Универсам "Харьковский", ул. Вербицкого, 30;
пр-т 40-летия Октября, 104;
ТЦ "Дарница", пр-т Мира, 1;
ТРЦ "Квадрат", бул. Перова, 36.

facebook.com/Centrobuv
vk.com/centrobuv

Похожие пресс-релизы