pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell рассказал как повлияет изменение закона о таможенных пошлинах на рынок китайских товаров в России

Российское правительство недавно представило законопроект об изменении условий трансграничных поставок товаров и размера пошлины на ввоз иностранной продукции. Так, министр финансов отметил, что беспошлинно ввозить можно только на сумму тысяча евро или общим весом 31 кг в месяц. Единоразово можно ввезти в Россию не более 10 кг товаров на сумму 150 евро. Однако общее количество ввозимых из-за рубежа товаров, облагаемых таможенной пошлиной, осталось неограниченным.

Большинство частных российских клиентов OSell (http://ru.osell.com/) отметило, что данные нововведения упростят систему заказов и доставки незначительных партий товаров. Кроме этого, данный законопроект поможет китайской продукции занять более выгодное положение на российском рынке электронной коммерции. Представители OSell отметили, что используя данные условия, компания будет стараться стать крупнейшим поставщиком товаров для интернет-рынка России.

OSell гарантирует, что оптовые клиенты компании и конечные получатели смогут получить исключительно качественные товары по доступной цене непосредственно от производителей. Уникальная услуга дропшиппинг от китайской компании даст возможность клиентам не беспокоиться об упаковке, хранении и транспортировке товара. Ассортимент онлайн-дистрибьютора составляет более 30 миллионов товаров различных категорий: одежда, аксессуары, ювелирные украшения, часы, товары для сада и дома.

В связи с тем, что качество китайских товаров возрастает, спрос на них динамично увеличивается. В ведущей китайской компании рассказали, что OSell будет продолжать налаживать торговые отношения с Россией. Значительным шагом в этом стало открытие распределительного центра в России, что обеспечило сокращение сроков доставки.

Благодаря новому складу в Сибири россияне смогут в кратчайшие сроки купить высококачественные товары по самым низким ценам. Доставка по территории России займет 5-7 дней.

http://ru.osell.com/

Контакты:
[email protected]
+89175670007

Похожие пресс-релизы