pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

OSell рассказал об успешном опыте ведения бизнеса

"Шелковый путь" для онлайн-бизнеса из Харбина в Россию был успешно открыт благодаря совместным усилиям двух стран. Это расширяет возможности для развития электронной коммерции между двух Россией и Китаем.

«Ускоренные темпы создания Центра электронной коммерции между Харбином и Россией превысили наши ожидания”, — сказал господин Вэнь Цзябао, менеджер по маркетингу OSell, — это и есть “шелковый путь“ в Россию».

Операционный центр планирует получать почти 20 миллионов видов товаров из 80000 коммерческих точек. На сегодняшний день розничные онлайн-продажи в России будут расти гораздо быстрее, чем продажи в традиционной розничной торговле, зависимость между ними будет обратно пропорциональной. Годовые темпы роста продаж резко сократились в 2007-2009 годах, так как экономика России существенно пострадала от мирового финансового кризиса. Экономика России начала восстанавливаться в 2010 году, а до 2016 года планируется планомерное наращивание темпов роста как в традиционном, так и онлайн-ритейле.

Как самый успешный и надежный онлайн-ритейлер в истории, OSell упростил возможность запускать интернет-магазин и предлагатьполный ассортимент товаров известных торговых марок. Являясь одной из ведущих международных B2B-компаний в области электронной коммерции, OSell станет идеальным партнером для ведения бизнеса.

OSell, как ведущий международный интернет-ритейлер, сконцентрировался на малых и средних интернет-магазинах. Профессиональная агентская сеть предлагает VIP бизнес-сервис, являясь звеном цепочки в международных поставках, закупках и снабжении интернет-магазинов и их конечных пользователей во всем мире.

Черри из Америки рассказала про свой успешный бизнес-опыт: «Я наладила сотрудничество с OSell в июне 2013 года и была приятно удивлена. OSell помог мне открыть свой интернет-магазин с минимальными капиталовложениями и текущими расходами, избавил меня от сложных складских процессов, закупок, упаковки, доставки и пост-продажного обслуживания. Без этой рутинной работы я смогу посвятить себя исключительно рекламе и маркетингу».

«За свой успех я благодарна менеджеру OSell Эллин. Она предусмотрительно указывает мне на все подводные камни и вместе мы достигаем желаемого результата в работе благодаря обоюдному доверию»,— говорит Керолайн.

Имея единую точку интеграции средств, информации и логистики, OSell помогает торговым партнерам оптимизировать операции, генерировать больше продаж и выполнять больше заказов с помощью Центра электронной коммерции. OSell стремится стать надежной платформой, предоставляющей услуги для розничной электронной торговли по всему миру.

Теперь пользователи из России смогут на своем опыте узнать, почему OSell стал признанным лидером в области ведения онлайн-бизнеса, какие качественные решения и исключительное обслуживание клиентов предоставляет компания, которая объединяет все больше и больше розничных продавцов по всему миру.

Контактная информация:
[email protected]
тел: 89175670007
http://ru.osell.com/

Похожие пресс-релизы