pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Anglia Autoflow, партнер ГК АВИС, примет участие на выставке VIV Europe 2014.

Компания Anglia Autoflow, партнер ГК АВИС, представит свои технологии на выставке VIV Europe 2014, которая пройдет в Утрехте с 20 по 22 мая 2014 г.

На стенде компании F112 в Холле 7 птицеводы познакомятся с преимуществами автоматического отлова бройлеров английской системы Easyload, автоматизации подачи живой птицы на линию навеску и инновационной технологии газовой анестезии птицы.

VIV Europe 2014 - Крупнейшая в Европе международная выставка инновационных технологий для производства качественной мясомолочной продукции состоится 20-22 мая 2014 года в Утрехте (Нидерланды).

Более 600 компаний в области животноводства, птицеводства, свиноводства, кормопроизводства и здоровья животных в выставочном комплексе Jaarbeurs Utrecht представят новейшее оборудование для специалистов агропромышленного комплекса со всего мира.

Впервые на VIV Europe 2014 организована программа для российских специалистов – «Российский день», в которую планируется включить и посещение самых передовых предприятий Голландии в области АПК. Деловые мероприятия выставки представлены глобальной конференцией по здоровью сельскохозяйственных животных VIV Animal Health Summit при поддержке WVPA (World Veterinary Poultry Association), мероприятием VIV International Agribusiness Summit и интерактивным мастер-классом с демонстрацией инновационного оборудования и технологий для птицеводства.

Организатор поездки российской делегации – партнер ГК АВИС – выставочная компания «Асти Групп» (российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia»).

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства. ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
[email protected]
+7 495 225 32 77

Похожие пресс-релизы