pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция Silicon Power вновь получила награду Red Dot Design Award

Silicon Power, один из крупнейших производителей устройств для хранения цифровой информации, вновь получил престижную награду в области дизайна Red Dot Award: Product Design.

В этом году награды удостоилось дизайнерское решение внешнего SSD-накопителя Thunder T11.

За последние два года это уже третий гаджет Silicon Power, который получил эту награду. Ранее, в 2013 году были отмечены два других продукта - USB-флеш накопитель F80, отличающийся своим элегантным металлическим корпусом, и переносной противоударный внешний жесткий диск A15.

Получив Red Dot Award в 2014 году, Silicon Power в очередной раз подтвердила свой передовой статус на мировом рынке продуктов цифровой памяти.

Кроме того, в этом году Silicon Power также была отмечена единственной наградой iF в категории дизайна среди аналогичной продукции за модель Touch T825.

Справка:

Thunder T11 - самый легкий и компактный внешний SSD-накопитель с технологией Thunderbolt™ на рынке. Он отличается своим элегантным минималистским дизайном и весит всего 65 г. Накопитель является идеальным средством хранения информации для любителей таких компьютеров, как MacBook Air.

Награда Red Dot Award, основанная в Германии в 1954 году, является одной из трех наиболее престижных международных наград в области дизайна потребительской продукции. Почитаемая как «олимпийская медаль мирового дизайна», Red Dot Design Award выдается авторитетной немецкой ассоциацией дизайнеров Design Zentrum Nordrhein Westfalen, которая пользуется огромным авторитетом не только в Германии, но и по всей Европе. Комитет жюри награды состоит из сорока ведущих экспертов из различных областей разработки и дизайна потребительской продукции. В 2014 году к рассмотрению жюри были представлены 4815 продуктов из 53 стран и победа Thunder T11, выбранного за его изысканный дизайн и превосходную функциональность, еще раз потверждает исключительные стандарты качества продукции компании Silicon Power.

Похожие пресс-релизы