pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатное подключение системы «Интернет-Банкинг» в ООО КБ «Финанс Бизнес Банк»

В период с 1 по 30 апреля 2014 года во всех структурных подразделениях Московского филиала ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» проходит акция «Выгодное предложение!». В рамках акции для физических лиц вводится специальный тариф на установку и обслуживание системы «Интернет-Банкинг».
Система «Интернет-Банкинг» — автоматизированная компьютерная система электронных расчетов, обеспечивающая управление денежными средствами и получение справочной информации. Банк предоставляет программное обеспечение, необходимое для работы системы удаленного доступа, осуществляет его сопровождение, а также проводит консультирование клиентов.
Акция включает в себя бесплатное Подключение системы «Интернет-Банкинг», освобождение от ежемесячной абонентской платы на время действия акции, обновление системы и выдачу индивидуального ключа (USB – токен).
ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» обслуживает клиентов в корпоративном и розничном сегментах, оказывает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. Клиентам банка доступно обслуживание социальных платежей, потребительские кредиты, вклады в рублях и валюте, банковские карты, денежные переводы, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты.
Подробнее об условиях и сроках проведения акции можно узнать на сайте компании по ссылке: http://fbbank.ru/company/events/1807/
Общая сеть ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» насчитывает более 40 подразделений в трех из девяти федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном.

www.fbbank.ru/
[email protected]

Справка:

Банковский холдинг «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» www.finhol.ru/ru является многопрофильной финансовой организацией, решающей широкий спектр задач в разных областях финансовой деятельности, в том числе в развитии банковского, инвестиционного бизнеса, управлении активами, финансовой аналитике, консалтинге и многих других сферах деятельности.
Участниками холдинга являются: ООО «ФИНХОЛКОМ», ООО КБ «Финанс Бизнес Банк», ООО «Национальный Конный Парк «РУСЬ», ООО «Инвестиционное Девелоперское Агентство», ООО КСК ЛЕВАДИЯ, ООО «Издательский дом «СТ-Медиа», Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона».
Двумя основными проектами холдинга, созданного по принципу консорциума, являются Национальный Конный Парк «РУСЬ» и спортивно-развлекательный комплекс «Илья Муромец».

Коммерческий Банк «Финанс Бизнес Банк» /www.fbbank.ru/(Общество с ограниченной ответственностью) создан и работает на рынке банковских услуг с 19 октября 1990 года. Банк действует на основании лицензии Банка России №520 на осуществление банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и в иностранной валюте. Банк является участником системы страхования вкладов. ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» — универсальный Банк с многолетней традицией. Банк предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг, как для частных лиц, так и для бизнеса. Банк представлен в Краснодарском крае, Орле, Тюмени, Москве и МО, Липецке В 2013 году Коммерческий банк «Финанс Бизнес Банк» стал участником Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП». В августе 2013 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», прогноз по рейтингу «стабильный».

Похожие пресс-релизы